Anonymous
Квартирный вопрос
25.05.17 14:32

Застройщик Самолет Девелопмент

Добрый день! В частности интересует ЖК Пригород Лесное, особенно качество ремонтов в квартирах, хотелось бы реальные отзывы услышать. В плане экологии я так понимаю там все нормально - в чистом поле или есть нюансы? Привлекает в первую очередь близость к Москве. Поделитесь информацией, плиз, хочу на выходных съездить на место посмотреть.

В плане экологии там в непосредственной близости Московский коксо-газовый завод (МКГЗ) будет вам в окошки дымить. Так что поезжайте, посмотрите. И понюхайте.
Обрадовали( у меня знакомый там покупает, очень доволен, квартиру искал год, причем он именно выезжал везде и смотрел все на месте и только этот вариант ему понравился, уже оформляет документы. Сам работает в сфере ЖКХ, жилье конечно, рассматривает эконом-вариант, про завод ничего не говорил вообще.

И я загорелась.....
Да, у меня тоже коллега по работе там квартиру ждёт. Говорит, что поставит себе приточку с правильными фильтрами.
А ещё этот "самолёт" уже судился с аэропортом Домодедово по поводу того, что они высотный комплекс вбухивают аккурат на глиссаде. Не знаю, закончили они разбирательства или всё ещё тянется.

Так что лучше разгорайтесь назад.
Да, уже все, отбой по этому направлению. Такие проблемы мне не нужны. Будем искать дальше.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325