8
Anonymous
Квартирный вопрос
2.08.17 00:40

Наследство и реновация

Собственно вопрос - не будет ли проблемы с наследством, если дом, в котором расположена квартира, включен в программу реновации? В квартире я прописана, но собственником не являюсь.

Свернуть
Ответить
А в чем проблему вы видете? Вопрос не очень понятен.
Ответить
Если я успела получить наследство по завещанию до переселения, у меня не должно быть проблем с получением наследства, я правильно понимаю? А если такая ситуация - шесть месяцев не прошло с момента смерти родственника, завещавшего мне свое имущество, а дом пришли расселять? Что тогда можно сделать?
Ответить
Не будет проблем у вас в любом случае, не переживайте.
Ответить
Оформите наследство и по свидетельству выделят новую.квартиру уже на вас. Все документы оформят/преоформят на вас

Хуже будет если завещание на имеющуюся квартиру, а родственник успеет получить новую, но не успеет оформить
Ответить
"видИте"
Anonymous
2.08 18:55
"видИте"
Ответить
Согласна. :)
ZOlya ♤* Clair
2.08 19:24
Согласна. :)
Ответить
.
Anonymous
2.08 18:53
.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325