Школа
6
Anonymous
Квартирный вопрос
23.01.18 09:46

Показания счетчиков

Сдаю 2 квартиры. Каждый месяц одно и то же - по несколько дней отсылаю сообщения жильцам, чтобы сбросили мне показания. То их нет дома, то они забыли, то присылают в 3 ночи.. При сдаче обговаривали, что с такого-то по такое число они мне присылают. Говорила, что иначе посчитают по совсем другим объемам..,
Честно, уже досталась вот так выбивать эти счетчики.
Как происходит у вас?

Свернуть
Ответить
Вот нашли проблему на ровном месте! Передавайте по среднему,в следующем месяце скорректируете.
Ответить
+1 воистину.
Alex-ToRent D**
24.01 08:55
+1 воистину.
Ответить
В вотсап кидают. Если нет - то по среднему показателю, всегда ведь одинаково практически получается.
Ответить
показания можно передавать с 15 числа на электричество, а воду вообще в любое время до начала следующего месяца, в чем проблема передать показания через 1-2 недели, если люди отсутствуют?
Передавайте усредненные показатели, не вижу проблемы
Ответить
одни сами присылают, другим напомина...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
26.01 16:22
одни сами присылают, другим напоминаю постоянно. Ничего страшного не вижу. Один раз порядочные забыли передать показания, так я их даже не стала беспокоить, ввела среднее арифметическое показание и всё.
И какая разница во сколько прислали-то?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)