Школа
8
барс
Квартирный вопрос
19.11.18 19:27

МГТС отказали в подключении

жильцы подключили интернет через провайдер мгтс, оформили они его на себя,но адрес мой (проживания), договор видела.
Съехали, роутер и тв приставку забрали, сейчас хотела подключить вновь на себя, пришел специалист и говорит по этому адресу есть подключение и долг, где мол оборудование?! подключать отказались, пока оборудование которое числится по адресу не вернут и не погасят долг. Или нужно предоставить оборудование и они перезаключили бы, но долг бы перешел на меня.
Была просто уверенна ,что оборудование висит за человеком , а не за адресом.
что тепереча делать? с жильцами связалась, попросила вернуть, обещали , но такие они безответсвенные, теперь переживаю ,что на меня как на собственника повесят оборудование(( и что действительно пока не вернут не видать мне интернета(((

Свернуть
Ответить
Кроме МГТС других провайдеров нет по вашему дому?
Ответить
как вариант, сейчас рассматриваю ростелеком, но с ним такая же история, привет из прошлого (жили родственнички) месяц назад получила на свой адрес письмо,что за таким- то товарищем числится долг и оборудование, тоже связалась и просила сдать, но он типа ногу сломал и вот даже не знаю сдал ли?!

Мне вообще на будущее понимать, а то "коллекторы" дверь еще распишут: верни оборудование и долг :-)
может были похожие ситуации?!
Ответить
Ну долг то останется висеть. У меня похожее было. С акадо, на адрес было оборудование записано и звонили по поводу долга на домашний.
Ответить
Попытайтесь в их группе в ФБ поскандалить. Договор они не с вами заключали, вы никаких обязательств перед ними не несете.
Ответить
онлайм
Anonymous
22.11 21:47
онлайм
Ответить
Онлайм=Ростелеком
Anonymous
23.11 15:25
Онлайм=Ростелеком
Ответить
Акадо
Anonymous
23.11 15:40
Акадо
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)