Школа
11
АВТОР
Квартирный вопрос
10.03.19 13:03

Как снять квартиру без мебели и с собакой (НМ)

Нужна квартира без мебели, так как продаем свою квартиру и хотим переехать сразу в район, где через год сдача нашей новостройки. Своя мебель хорошего качества, выбрасывать, продавать за бесценок или хранить на складе жаль. Все осложняется еще и тем, что у нас собака средних размеров, когда мы на работе и ребенок в школе живет в вольере, привыкла уже с щенячьего возраста, зато мебель и вещи в квартире целы, гуляем 3-4 раза в день, так что собака не страдает. Собственно вопрос, каким образом лучше искать квартиру? Важно чтобы пустая и чтобы хозяеа нормально отнеслись к проживанию с собакой. Да, проживать будет 3 человек, славяне, с московской пропиской, некурящие.

Свернуть
Ответить
бедная собака(
Anonymous
10.03 13:06
бедная собака(
Ответить
Давайте по теме. Наша собака очень счастлива с нами, не переживайте. Клетку воспринимает как будку, для её породы такой образ жизни приемлем. Для арендодателей это тоже плюс в плане сохранности их квартиры и имущества.
Ответить
В будке собаки не сидят закрытыми(
Ответить
Наверное, в такой же новостройке и искать.
Ответить
Мои друзья так и сделали. Жили с видом на стройку своего дома. Только без собаки.
Ответить
А в каком районе ваша новостройка?
Ответить
Ближ. метро Теплый стан, Вы что-то предложить хотите?
Ответить
Не в Вашем районе)) В первый раз буду сдавать скоро, сейчас делаем ремонт. Я хочу сказать, что найдете конечно и без мебели, и с собакой.
Ответить
Попробуйте разместить на форумах или в группах вконтакте соседних новостроек, там много строится от Теплого стана в Новую Москву.
Ответить
Ой, спасибо за совет, там даже получается метро ул. Горчакова и Бунинская аллея ближе и еще скоро новые станции красной ветки откроются. Ул. Александры Монаховой. Но мы до Теплого стана будем ездить, так как пока на этой ветке работаем, так что ближе к ней будем искать квартиру в аренду.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)