222
Елена
Квартирный вопрос
29.03.19 12:26

Как выселить квартиросъемщиков?

Любой доброте приходит конец. Сдала квартиру семье с двумя детьми. Блин, вот читала же, что нельзя сдавать с детьми, но сдала. Жили у меня полгода. Потом, в очередной платеж, жена звонит - муж ушел. Она не работает, с младенцем. Денег нет. Сама из Воронежа. Но она прям сегодня выписывает маму сидеть с младенцем и ищет работу. Окей, у меня есть залог. Жду. В итоге прошло четыре месяца. ЧЕТЫРЕ! Слезливые разговоры, что вот мол не могу найти работу меня уже достали. С точки зрения закона: у нее есть договор, заключенный ее мужем. Они в офиц. браке. В договоре прописаны люди, имеющие право проживать. Договор не закончился еще. Не платит - не повод применять силу. По закону я должна идти в суд. Которые продлится неизвестно сколько. А пока она будет спокойно жить у меня. Приехать в квартиру, собрать ее вещи и выбросить детей на улицу? Ну кагбэ нас не так воспитывали... Делать то что?
Налоги плачу.

Развернуть
Ответить
Такие могут. :scared2
Buccaneer SD**
29.03 17:42
Обязательно
Автор
29.03 13:30
смотря какой мороз
sazonchiks D*
31.03 17:17
...
Anonymous
30.03 00:04
Весна. Обострение у граммарнаци
Доктор Филатов SD
31.03 09:04
Отличная идея, кстати)))
КУриЦА D*
31.03 16:40
AD
Или курица?)
Anonymous
2.04 11:39
Ужас
Anonymous
13.04 23:36
200
Не придет, топ начат анонимно.
Сава-Совунья OH*
23.04 23:51
220

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325