12
Anonymous
Квартирный вопрос
8.04.19 11:59

Как сдать квартиру, если соседи затеяли ремонт.

Собралась сдавать квартиру. Соседи сверху начинают на днях глобальный ремонт месяца на 2 минимум!!
Трёшка, думаю, что больше будет по срокам. Обещали шуметь только в положенное законом время , а там, не знаю, как будет.
Как думает, говорить об этом жильцам?

Свернуть
Ответить
положенное время - рабочее время. Те, кто снимают квартиры, постоянно работают, приходят поздно, так что нормально все должно быть. Не заметят даже
Ответить
Трёшки, в основном, снимают семейные люди, с детьми. Так что глава семейства на работе, а жена с ребенком, быть может, дома. Поэтому по обстоятельствам решать, говорить или нет, смотря кто захочет снять, семейный человек или нет
Ответить
а с чего вы взяли что автор сдает трешку?
Ответить
В сообщении же написано))
Ответить
нет
Anonymous
10.04 00:15
нет
Ответить
Под трешкой, думаете, однушка располагается?
Ответить
Все, что угодно может.
Ответить
Ну ежели прямо над ней трешка, то, скорее всего, у нее тоже трешка.
Ответить
я бы предупредила, пусть с открытыми глазами квартиру снимают - смысл потом вопросы их выслушивать.
о всех недостатках своей квартиры, которую сдаю, предупреждаю сразу.
а достоинства и так видно))))
Ответить
Мы ее как двушку сдавать будем, 1 комнату закроем.
Ответить
Слушайте, ну ремонт соседи могут начать и через месяц после того, как вы свою сдадите. Да когда угодно.
Так что не вижу в этом ничего страшного.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325