32
Anonymous
Квартирный вопрос
11.06.19 19:06

Цена упала на 1,1 мил

Однушка была за 10,5, а сейчас 9,4. Было 700 просмотров по интернету. Сменили объявление и выставили меньшую цену. Не скрывают что сменили. Подозрительно?
Позвонила сказали срочная продажа

Свернуть
Ответить
Может там изначально цена была очень завышена.
Ответить
Кажется средняя. Максимум на 700 завышена. Дкп 2017 года. Но это же не наши проблемы. Проверку делать будем.
Ответить
Да, конечно, надо проверять. Могут захотеть неполную стоимость в ДКП.
Ответить
Для нас это плохо? Я думала это не важно. Пока не буду здесь парить мозги всем, надо проверку делать
Ответить
Все обстоятельства и условия сделки сначала выясните.
Ответить
Умные люди-сливают недвигу,пока другие гребут,не задумываясь. По мне цена а однуху-астрономическая даже после снижения. Неужели вы будете это брать на свои деньги?
Ответить
Нет, на ваши)))
Anonymous
11.06 22:48
Нет, на ваши)))
Ответить
За 70 сдавать буду. Уже есть клиент. 70 в этом районе это норма
Ответить
Что за волшебный район, где однушки ВСЕ сдаются за 70 ?
Ответить
циан откройте
Anonymous
13.06 14:30
10
циан откройте
Ответить
А ответить конкретно сложно?
Ответить
арбат, смоленская, кропоткинская, в основном от 70 простые однушки, в домах бизнес класса от 100-110 тыс
Ответить
спасибо!
Anonymous
13.06 14:57
спасибо!
Ответить
то что можно сдать за 70, не купить за 9, так что автору сильно повезло
Ответить
Я это понимаю великолепно, поэтому и стало интересно что за место .
Ответить
ну это же автор только планирует, возможно там документы кривые или вообще не существует такой квартиры, да мало ли что, а то вложит и выйдет еще больше, чем просто купить и сдавать
Ответить
Вкладывать не собираюсь. Ремонт хороший. Сейчас там уже живет человек. Готова даже скинуть 3-5 тыс, чтобы никого не искать.
Ответить
Срочная продажа с чем связана? Может там наследство свежее и торопятся избавиться ?
Ответить
+10000000000
Anonymous
12.06 22:18
+10000000000
Ответить
ахахахаха))))))
Anonymous
13.06 01:45
20
ахахахаха))))))
Ответить
ващета есть и по 15 и дороже за однуху, по мне 9-10 обычная цена за просто хорошую квартиру в хорошем районе, доме
Ответить
+100
Anonymous
13.06 14:46
+100
Ответить
Вы правы.
Anonymous
13.06 19:49
Вы правы.
Ответить
Да кому нужна эта квартира с кривыми доками? Спохватились хоть.
Ответить
хорошо если с кривыми, а то я как-то позвонила по объявлению, классная квартира, в новом доме, в хорошем районе, с хорошим ремонтом, тоже "срочная продажа", а оказалось что наследница даже еще не вступила в права, но со слов риелтора - это же дело времени, вступит, мы просто решили заранее выставить, чтобы как только наследница получит св-во о наследстве сразу уже и покупатель был
Ответить
капец
Anonymous
14.06 20:57
капец
Ответить
Отвечаю. Сын увозит мать в Хорватию. Срочно продаёт. Всю мебель оставляют. Никаких секретов. Нужен именно нал
Ответить
Сомнительная история. У меня друзья пять лет на Балканах обретаются, ВНЖ имеют, ждут дальше. Но квартиру так и не решились продать до сих пор.
Ответить
Только потому что ваши знакомые не могут продать квартиру вы пришли к такому выводу?
Ответить
Мы изначально выставили за 11 млн, а продали за 9400млн. Нашли себе квартиру, лежала доплата, торопились, чтобы не увели, скинули.
Ответить
Двуха на Кутузовском в старом фонде, желающих было немного.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325