Школа
11
Anonymous
Квартирный вопрос
1.07.20 13:28

ЖКХ подорожало

Как вообще жить будем? И так еле платили, денег совершенно нет.

Свернуть
Ответить
Продавайте, покупайте квартиру меньше или в другом городе.
Ответить
А что в другом городе ЖКХ дешевле разве? Вот так новость:) За такой же метраж, цена одинаковая везде, практически.
Ответить
Нет. У нас квартиры в Москве и Ростове, почти одинаковые, в Ростове меньше жкх. Разве что еще включают общедомовые нужды, в Москве такого нет. Всё-равно дешевле.
https://realty.rbc.ru/news/5cdc5f189a794735ab002b69
"Цены на услуги ЖКХ в России сильно отличаются в разных регионах.

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5cdc5f189a794735ab002b69"
1ое место - Москва.
Ответить
Подавайте на субсидию. Вам помогут.
Ответить
Двушка. 12000. Прописаны двое. Субсидия 5500
Ответить
Трёшка 8200, живут трое.
Ответить
Прекрасная субсидия. Внушительная помощь.
Ответить
А какие основания для субсидии?
Ответить
Малоимущность для непенсионеров. Как заявить малоимущность почитайте. Доя пенсионеров таких условий нет, смотрят только на доход.
Ответить
На 3,5% подняли. Вы так пищите, как будто процентов на 50.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)