14
Anonymous
Квартирный вопрос
2.08.20 13:01

Как продать квартиру

Здравствуйте. Никогда не продавала квартиру. Куда обратиться? Как не нарваться на мошейнников? Тупые вопросы, наверное, но я совсем не знаю как это происходит.

Свернуть
Ответить
Ну как не нарваться? Машейники - они кругом, куда ни плюнь. Всякие офиристы, нопёрстачнеки, кедалы, варьё, праходимцы и пращилыги.
Ответить
Ааааа, классссс!
Anonymous
2.08 13:43
Ааааа, классссс!
Ответить
Браво!=D>
Кракозябра обыкновенная H*
2.08 22:59
Браво!=D>
Ответить
К сожалению, мошейнников много. Если вам не попадались, вам повезло.
Ответить
А кто это « мошейнники» ??? :scared2
Ответить
Мошенник. ☺️
Anonymous
3.08 10:32
Мошенник. ☺️
Ответить
Подлые Мойши
Anonymous
5.08 16:33
Подлые Мойши
Ответить
Искать риэлтора которому доверяете, с нулевыми знаниями лучше не выходить на рынок, мошенники на то и мошенники, что с виду белые и пушистые.
Ответить
Выставляйте кв на Циан. Описание почитайте как люди делают. Фото выгодные, никакого бардака чтобы не было на фото. Заранее договоритесь с риэлтором на СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки. На просмотр пусть приходят, но фото делать не давайте. Цену ставьте с расчетом на торг. Предложения о продаже вашей квартиры-в сад. И вообще можете отвечать, что риэлтор у вас есть и в помощи вы не нуждаетесь. Как дойдет до внесения аванса-зовете риэлтора своего. Дальше он(а) сами все сделают.
Ответить
« мошейнников»??? Первым делом - выучить русский. «мошейнники« все люди умные, лохов видят сразу.
Ответить
Дублирую (благодарю за исправление) : Здравствуйте. Никогда не продавала квартиру. Куда обратиться? Как не нарваться на мошЕНников? Тупые вопросы, наверное, но я совсем не знаю как это происходит.
Ответить
Никак вы не защититесь, если нет понимания происходящего вокруг.
Хороший мошенник никогда не выглядит мошенником. И тем более мошенником не представляется.
Прогнозируйте развитие событий на ближайшую перспективу, просчитывайте крайние варианты процессов, и все у вас будет хорошо.
Ответить
Ищите по сарафанному радио среди знакомых, кто уже имел дело с конкретными людьми, работающими в этой сфере. Обязательно договор составляйте с агентствами. Не работайте с черными маклерами.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325