10
Anonymous
Квартирный вопрос
5.08.20 23:37

Дом или квартира

5 человек в двушке и двое детей ( 8 ) лет, 62 кв. мало и тесно. Что выбрать 3-ку, но где? Какой район? Может Жк уже есть хорошие или дом недалеко, но мы без машины. Рекомендуют Павловские озёра. Или не время сейчас. Свою продадим думаю млн за 25. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Можно и 4-ку. К чему привязка есть?
Без машины дом не вариант.
Ответить
Привязка к Арбату ( школа) и также серьёзные занятия параллельно. Давно на занималась квартирами, хочу не панель, и большую точно не первый и последний. Хороший дом. Лучше комплекс. О доме подумала... ну в связи с пандемией что ли. Да и места больше, но хорошее Жк очень даже подойдёт, и да, с ремонтом.
Ответить
Двушку за 25?
Anonymous
9.08 15:50
Двушку за 25?
Ответить
Район хороший и дом-поверьте.
Ответить
без ремонта не рассматриваете? 122м в сзао
Ответить
Ищу ближе к зао , хамовники
Ответить
Знакомые переехали в дом, продав моск квартиру, взяв еще в кредит деньги на доплату, и уже который год мучаются, сначала выплачивали кредит, а потом начались мучения с вывозом детей в школу, поликлиники, секции и т п. Все время в дороге, времени не зватает, дом требует постоянных вложений, короче ад.
За ваши 25 млн, как вы рассчитываете получить на кв, можно хоть пятикомнатную купить, какие могут быть вопросы??
Ответить
Пятикомнатную? В Хамовниках? :scared2
Ответить
Вот я и спросила про трешку, именно хороший Жк не обязательно хамовники, но не совсем чтобы уж далеко от центра
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325