Школа
6
Anonymous
Квартирный вопрос
24.09.20 18:04

Разводка или нет?

Девушки, может вы знаете. На подъезде мамы вывесили объявление о снятии данных со счетчиков воды. Что в такой-то день будут обходить квартиры в доме.
Так как раньше подобных действий не было, я сказала маме позвонить в управляющую компанию и узнать их это инициатива или нет. Ей подтвердили, что да, будут снимать показания и что это, якобы, новый порядок.
Кто-нибудь слышал о таком?

Свернуть
Ответить
Никогда о таком не слышала, но логично. Сверка так сказать
Ответить
Согласна, вроде как логично, но сейчас столько мошенников развелось. Особенно в пандемию актуальны такие приходы.
Тем более, можно как-то по-другому вопрос решить. Например, при поверке счетчиков обязать поверяющих снимать данные и официально их передавать. Они же меняют саму систему поверки, логично было бы добавить этот пункт туда.
Ответить
ищут тех. кто магниты ставит или неверные показания дает
Ответить
магниты - это миф. счетчики, реагирующие на магниты, уже лет 20 не выпускаются.
Ответить
нас в прошлом (или позапрошлом :mda) году просили прислать фотографии счетчиков с датой на них.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)