30
Anonymous
Квартирный вопрос
8.05.21 14:31

Кто сдает квартиры в Подмосковье?

Пожалуйста, напишите город и за сколько сдаете.
Долго ищете жильцов?
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Раменское, Жуковский, 1ка в панельке от 20 плюс счетчики, студия с хорошим ремонтом в новостройке у станции 24 плюс счетчики, 2ка в панельке среднее состояние в 10 мин от станции 27 плюс счетчики. Сдается за 1 день. Чем ближе к станции тем быстрее.
Ответить
Как думаете, маленькая студия в старом доме типа вот этой будет пользоваться спросом? Местоположение отличное.
Тыс за 15 возможно сдать?
https://www.cian.ru/sale/flat/255300088
Ответить
Мне кажется дорого. Лучше в Раменском однушку на эти деньги взять. Мне кажется, это какая-то комната в квартире переделана в студию. Ужасно на мой взгляд.
Ответить
В Раменском нет однушек за эту цену
Ответить
Конкретно сейчас нет, но периодически всплывают варианты в районе 3 млн плюс минус.
Ответить
Если не ошибаюсь это общежитие, с отдельными миниквартирками
Ответить
Если это отдельное жилье, то вполне за 22-25 можно сдать, плюс счетчики.
Ответить
Королев 2ка, 25 +счетчики, сдаётся за 1-2 дня.
Ответить
Зеленоград, 1ка 30 тыс.
Сдалась сразу, спасибо риэлтору который смог выделить из претендентов адекватных людей. Живут 4 года.
Ответить
Ничего себе, там такие цены? :scared2
Ответить
А что вас удивляет? Есть разные варианты - дешевые и дорогие, как и в любом городе. Молодые люди сейчас хотят всё и сразу, и не рассматривают бабушатники пусть и дешевле. Инфраструктура, близость к работе и хороший ремонт стоит того.
Ответить
мытищи хорошая 1-ка 27 тыс. Живут третий год.
Ответить
Балашиха студия 19 тыс. в новостройке с ремонтом от застройщика. Искали 2 месяца жильца прошлым летом. Снял мужчина, у которого рядом работа, раньше жил в общежитии от предприятия. Сейчас такие же квартиры сдаются 20-21 тыс.
Ответить
Балашиха..уходила быстро 20+счетчики ..сейчас завсиала, но я не хочу киргизов и тд, а звонят только они..или 2-3 мужика в однушку...
Ответить
А чем плохи мужики?
Ответить
Тем, что это общага получается. И, если семья есть замкнутая на себя социальная ячейка с, как правило, едиными для всех членов семьи целями и задачами, то аморфное образование "мужики" - ячейка открытая. Жить в 40 лет в мужской общаге не совсем нормально.
Ячейка "парни" еще более открытая, чем ячейка "мужики", и стремится втянуть в себя окружающий социум.
Ответить
У меня в двушке маленькой год живут мужички строители, 3 чел. славяне. Самые лучшие жильцы. ТТТ. Видимо, им мало, кто сдает, поэтому они и стараются. Плюс по поводу мелких бытовых проблем меня не дергают.
Ответить
Вам здорово повезло, ттт.
Ответить
застранцы они обычно
потом один может съезать, а второй не потянуть и тд
был опыт -2 парня...еще и 2 машины стиральные убили..работники автосервиса
Ответить
Звенигород однушка 18+счетчика живет одна женщина уже лет 5
Ответить
Ногинск. Студия. 18000
Ответить
Долгопрудный, двушка в хрущевке на последнем 4-м этаже, без балкона, сдаем за 30 тыщ., дольше недели никогда не висела.
Ответить
Красногорский р-н, пос.Отрадное, еврооднушка 38 + к.у. Сдали без объявления о сдаче, жильцы из местного телеграм чата.
Ответить
Врёте
Anonymous
31.05 22:42
Врёте
Ответить
Вот вам для примера аренда студии у нас https://m.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/kvartiry/1-k._kvartira_35m_46et._1902731433
Моя квартира 45 метров, с отдельной спальней, кухней-гостиной и большой лоджией.
Ответить
Ответить
Ну дураков то много! чтобы за такую цену в Красногорске снять, надо быть идиотом)
Ответить
Поэтому я без проблем сдала за 38 тыщ не дуракам :ups1 И все таки это не совсем Красногорск, мы ближе к митино, до метро пятницкое шоссе 10 мин.
Ответить
Пушкино, 2-ка в новом доме О Пушкино 25, 3-ка в новом на Чехова 35. Ремонт обычный, не гламур)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325