150
Anonymous
Квартирный вопрос
16.05.21 10:04

Риэлтор - профессия паразит))

Разместила объявление о продаже квартиры. Естественно, никакие риэлторы мне для этих целей не нужны. Что тут началось, я передать не могу.
Уже 2 дня мой телефон закипает от этих дармоедов. И все спрашивают, а у вас комиссия уже "заложена" ?
Какая комиссия? Ау? Вам ваши клиенты платят за подбор квартиры, проверку документов, сопровождение сделки
В объявлении по- русски написано, что мне их услуги не нужны)) и все равно, не совру, по 30-40 звонков в день.
Кто-то начинает говорить, что он знает рынок и у меня не та цена. Кто-то предлагает услуги, у кого-то уже есть"клиент", но квартиру они ему покажут только за комиссию с моей стороны и тд

В общем, вывод у меня один: ни один нормальный человек не пойдёт работать риэлтором. Сидеть, обзванивать продавцов квартир, чтобы его посылали каждый раз)))

А я стала умнее, теперь говорю, что я сама риэлтор, а не собственник. Сразу трубку бросают ушлые риэлторы )))

Развернуть
Ответить
и чо?
Anonymous
16.05 12:41
За какой косяк?
Anonymous
17.05 09:37
Спросите у него)))
Anonymous
17.05 09:47
молодец!
Anonymous
16.05 11:02
Вам - точно не стоит. )))
Swaan C.B. ⚜**
16.05 12:37
Браво!!!=D>
Anonymous
21.05 00:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325