600

Оценка квартиры

Если вы хотите оценить квартиру для продажи, пишите в этом топе, пожалуйста.
Я могу оценить ее здесь для вас, согласно рынку, на данный момент, так же, безусловно, здесь могут высказываться все желающие. ;)
Предваряя саркастические отклики: оценка основана абсолютно и исключительно на большом опыте работы с недвижимостью, с учетом всех параметров и возможностей. :)

Свернуть
Ответить
Отлично, буду первой. 4-ка , дом серии КОПЭ, м.Планерная, 12мин.пешком. ул.В.Лациса. Рядом Алешкинский лес 14 этаж из 22 Общая площадь 102, ( 18+18+14+11) кухня 12 Состояние квартиры-хорошее
Ответить
21 млн. очень в среднем, конечно).
Ответить
Спасибо!
Anonymous
31.05 10:28
Спасибо!
Ответить
Такая же квартира, но в Митино, 3-й Митинский переулок, 8 из 22, от метро 6 мин пешком сколько будет? Цены, конечно нынче((((
Ответить
Так же примерно.
ZOlya ♧** Noblesse
2.06 20:44
Так же примерно.
Ответить
Спасибо, думала, Планерная подороже Митино.
Ответить
Уже давно сравнялись цены.
ZOlya ♧** Noblesse
2.06 20:59
Уже давно сравнялись цены.
Ответить
Кто бы мог подумать! Когда мы покупали, разница с Планерной и похожими внутримкадовскими районами была миллиона 2 за такую квартиру в копэ.
Ответить
Вы покупали, когда метро в Митино еще не было, наверное?
Ответить
За год до официального открытия, то есть все уже знали, что вот-вот будет и где именно, цены на тот момент уже скакнули, пару лет после покупки примерно также квартиры стоили. Так что фактическое открытие метро уже на цены не повлияло в тот момент. Еще год назад в наших домах 15-максимум 16 млн выставлялись. Прошлым летом сосед выставил за 17,5 (с хорошим ремонтом, в котором никто не жил, но собственность больше 5 лет) -и то думали, кто ж купит, было дороже рынка на 1,5-2млн? Представляю, как теперь тот бывший сосед логти кусает, учитывая, что квартиру не сдавал, сделал под себя ремонт, но не заехал по какой-то причине. Поджидал момент, чтоб подороже скинуть( Сейчас какой-то космос. Но еще больше меня убивает стоимость однушек у нас-в районе 10-ки((
Ответить
Все очень сильно подорожало, конечно. Но реальные цены все же ниже, чем те, которые в циане...
Ответить
Далеко не всегда. Иногда в процессе еще и повышают.
Ответить
Так, конечно, тоже бывает, не спорю. Однако квартиры по адекватным ценам быстро уходят, а те, которые долго висят в циане (и которые по этой причине образуют непропорциональное реальности большинство) - это как раз квартиры, где цены завышены. Ну, это мои наблюдения, я не претендую на истину в последней инстанции. Но если мониторить один район долго, то хорошо заметно, как уходят квартиры по адекватным ценам, а по высоким (которых в "моем" районе было больше половины) висят месяцами. Я их все уже выучила за почти год наблюдений
Ответить
Да. Но вот как раз те, которые появлятся по адекватным ценам, чаще всего и продаются по ценам выше заявленных в начале.
Ответить
По-разному бывает, от обстоятельств зависит. Мы сейчас берём по адекватной цене, авансировали через 2 дня, как ее выставили, никто цену не повысил. Б. Очаковская 26, двушка 58 метров без учёта лоджии во вполне жилом состоянии 13,700
Ответить
Александр, здравствуйте) а можете оценить аналогичную 4-ую квартиру КОПЭ на улице Лукинская 14 к.1 Ново-Переделкино (9й этаж), в 20 метрах парк. Ремонт отличный, 2 санузла (перепланировка). Спасибо!
Ответить
Я Ольга. 😉
ZOlya ♧** Noblesse
3.08 16:01
Я Ольга. 😉
Ответить
Сорри, видимо перепутала с другим экспертом с Евы.
Но вопрос все ж актуален))
Ответить
Уже больше 20 млн., предложений аналогичных почти нет, можно выставлять и дороже, смотреть на отклик.
Ответить
Аналогичные по площади в Кузьминках в панельном доме в 1.8км. от метро стоят примерно 23 млн +/- немного.
Завтра как раз сделка по такой, с приличным объемом перепланировок. Цена 22.8 млн.
В соседнем подъезде 3 недели назад без перепланировок купили за 23.5 млн.
Не думаю, что на Планерной дешевле.
Ответить
А где в Кузьминках аналогичные?
Ответить
На Саратовской ул.
Swaan C.B. ⚜**
31.05 04:03
На Саратовской ул.
Ответить
Спасибо за оценку квартиры на Планерной.
Ответить
Вы же понимаете, что все это очень приблизительно...
Реальная экспозиция в рекламе, отклик на нее, реакция на месте на квартиру все уточнит в итоге.
Ответить
Да, понимаю, конечно. Я все никак не решу , что с квартирой делать, сейчас она сдается , как 3ка, одна комната закрыта. На будущее -не нужна. Доход с нее не особо велик , учитывая район, контингент нанимателей не в лучшую сторону меняется, это общаятенденция по Москве. Поэтому абы кому не сдаю и сдавать не собираюсь. А это все срок экспозиции увеличивает при смене жильцов. Да и серия домов старая, со временем совсем устареет. Вот и думаю, может продать, но на что менять, какую недвигу взамен купить для сдачи? О максимальной прибыли не думаю. Если выскажете свои соображения, буду благодарна. Остальных участников форума тоже выслушаю с удовольствием, если пожелают выразить свое мнение.
Ответить
Продайте, купите две в новостройках.
Ответить
Спасибо. Думаю на эту тему, но новостройки никак не подберу!)) Я в ЗАО живу, там новостройки дорогие, за МКАД покупать квартиру не хочется. Может, посоветуете какую-нибудь новостройку, подходящую по стоимости? Максимальный уровень доходности мне не нужен . Ну и что б ликвидна была если что.
Ответить
Их такое множество сейчас... Прибыльней купить в начале стройки, может быть с ремонтом от застройщика, поближе к метро. И не упирайтесь в ЗАО, смотрите и соседние округа.
Ответить
Да, спасибо! В начале стройки что-то боюсь покупать! У меня так друзья до сих пор квартиру не получили с 2008г. Один единственный дом из комплекса известный застройщик не достроил, и, как на грех, их оказался!((( И квартира стоила мама не горюй сколько!( Но " будем искать!"!:-)
Ответить
Продавец упомянутой выше квартиры в Кузьминках деньги перевкладывает в новостройки на этапе строительства, скорее всего, в студии (точно не знаю). Но предыдущие его покупки - студии в ЖК город в позапрошлом году и "Авиапарк" года 4 назад.
Ответить
Спасибо за ответ. Да, я понимаю, Ваш клиент ищет устраивающий его вариант доходности вложений. Но этот рынок доходности потихонечку уходит, я считаю.Мне нужна недвига для диверсификации средств. Максимальная доходность не нужна. Для меня важно, чтобы была ликвидна, приносила доход и чтоб не требовала особого внимания.Как ни крути, но без нее не обойтись, финансовых инструментов надежных маловато. Я в ЗАО живу, хотелось бы поближе к нынешнему жилью. Может что-то посоветуете?
Ответить
На Саратовской разве КОПЭ? Вы про микрорайон Волгорадский (Окский)? Там вроде не было КОПЭ, а П3М (или похожее) и площадь 4-х комнатных там больше (110, если не ошибаюсь) , 2 санузла+несколько балконов/лоджий
Ответить
Да, П3М. Площадь 104 кв.м., 2 СУ.
Равнозначные серии ИМХО.
Ответить
Нет, совсем неравнозначные... 2 санузла.
Ответить
Я тут живу ))) 2 санузла, да. 104 или 110 зависит от этажа, т.к. верхние этажи имеют второй балкон (помимо лоджии).
Ответить
Алекаандр, а мне тоже можете оценить, я ниже написала - Чертановская
Ответить
доброй ночи. и я)
м. Чертановская, мкрн Северное Чертаново(тот, что экспериментальный)д. 4 корп. 408А - дом 1980г. постройки
дом четного номера=синий, они не типовые, нет номера серии у них
3 ка 76м.общая (19+10+14) кухня 9 + 2 лоджии 11м (не застеклены), лоджии можно присоединить к кухне и комнате, увеличив их. Окна Юг и Север.
Все комнаты изолированы, большая прихожая.
В квартирах в синих домах нет несущих сиен(капитальные стены только по периметру( те можно изменять геометрию комнат). 2 стояка те можно сделать 2 больших полноценных санузла.
8/15эт., ремонту 18 лет те не бабушаьник, но обновление требуется.
Легендарный район с множеством пешеходных зон и все в ближайшем доступе, мало дорог внутри жилой части р.на. Битцевский парк 5-7 минут пешком, до метро частные 10 минут пешком.
оцените пожалуйста!)))
Ответить
Тут я поплыву с ответом - ваш ваш экспериментальный район, где общие первые этажи общие у всего дома - знаю, знаю, что он дороже округи. Но вот насколько дороже - не знаю. Никогда там ничего не продавал, т.е. оттолкнуться от опыта не могу. Смотрите цену аналогов, время их экспозиции и уже на основании этих данных принимайте решение.
Ответить
хотелось бы заранее оценить. а не "война план покажет"
сейчас полно 3ек в жёлтых башнях(но они типовые, с длинным коридорам, крошечными с.у и кухня 8 без возможности увеличить, все стены там в жёлтых печатных номерах - несущие, там балконы а не лоджии) а в синих нет сейчас вариантов сопоставимых.
Ответить
Доброе утро). 20-21 млн., может и подороже можно попробовать.
Ответить
спасибо, поняла
Anonymous
31.05 15:37
спасибо, поняла
Ответить
в 21 году продали 3ку в доме СЧ 2к207 3ка 81м2 двухуровневая за 24 млн руб

2 дом самый первый сдавался в микрорайоне - качество строительства лучше остальных. это плюс
двухуровневая квартира с лестницей, которая съедает полезную площадь - это минус
ну и состояние квартиры, документы надо видеть
цена за м2 260-280 тыс руб приблизительно сейчас
Ответить
Здравствуйте. Щербаковская, 26, трешка 78м2 , 2 этаж, маленькая кухня с окном на выступающую часть дома, квартира тёмная, состояние ужасающее , ремонта не было лет 30. Спасибо!
Ответить
Это сталинский дом, забыла добавить.
Ответить
Да, знаю этот дом. Млн. за 18 можно попробовать выставить, хотя, конечно, надо реально оценивать минусы, что там с кухней, куда окна, возможность перепланировки и т.п..
Ответить
Большое спасибо!
Anonymous
31.05 12:35
Большое спасибо!
Ответить
Пожалуйста)
ZOlya ♧** Noblesse
31.05 12:45
Пожалуйста)
Ответить
2 квартиры

1. Новопесчаная улица, 8 этаж 9-эт. сталинки. 157 м2. 11 окон, балкон, красивый вид. Отличный свежий ремонт, согласованное объединение 2-х квартир.
2. Ул. Берзарина, новый ЖК Хорошевский, 48 м2, кухня-гостиная + спальня. Новый ремонт, никто не жил.3-й этаж.

Спасибо :)
Ответить
По первой - от 40 и далее... насколько, так не скажешь, надо видеть дом, двор, подъезд, планировку и т.д..
По второй - млн. 19 примерно.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
25.07 22:39
50
Спасибо!
Ответить
А можно где-то оценить на сдачу? Просто мы будем продавать квартиру года через полтора, а пока сдавать собираемся. Оцените пока на продажу - буду очень благодарна. Трешка 76 метров, 5/16 этаж, 2 застекленных балкона. Три минуты до парка Сокольники, 6 минут до метро Сокольники, рядом со станцией Сокольники Большого кольца. Состояние среднее, ничего нигде не отваливается, но косметический ремонт не помешал бы.
Ответить
Млн. 24 примерно.
ZOlya ♧** Noblesse
31.08 00:57
Млн. 24 примерно.
Ответить
Спасибо огромное. Обнадеживает)))
Ответить
Ольга, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, личку ( на мейл я тоже вопрос продублировала)
Ответить
Прошу оценить квартиру. м. Щукинская, 7 мин пешком, Маршала Новикова, 15 общая 55,2 м. Распашонка. Состояние квартиры - требует ремонта. Под реновацию дом не идет.
Ответить
А этаж? Балкон?
ZOlya ♧** Noblesse
10.10 21:54
А этаж? Балкон?
Ответить
Прошу оценить. м.Щукинская, ул. маршала Новикова д.15 Двушка Общая 55,2. Состояние - подлежит ремонту. Документы хорошие ДКП более 15 лет, взрослые собственники
Ответить
https://eva.ru/topic/155/3616969.htm...
ZOlya ♧** Noblesse
10.10 22:06
Ответить
Оцените, пожалуйста:
15-я Парковая, восточное Измайлово, убитая трешка под реновацию (2 волна), 57 кв.м.
Ответить
Здравствуйте. Оцените, пожалуйста.
Царское село, г Москва, ул Профсоюзная, д 43 к 2
Двушка, 54 метра, 14 этаж
Ремонту 4 года, не супер дорогой, но жить можно. Спасибо
Ответить
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, это сейчас действительно столько стоит? Дом реновационный. https://www.cian.ru/sale/flat/271581125
Спасибо заранее
Ответить
Это за столько выставлено), как и аналогичные варианты. Не думаю, что много желающих, но тем не менее...
Ответить
Добрый день! м. Багратионовская, сталинка, двушка распашонка 63 м этаж 4 из 8. требует ремонта
Ответить
Млн. за 18 выставить, посмотреть на отклик.
Ответить
мкр Северное Чертаново д1а, жк Авеню 77, 118 м2 общая, 35 м кухня гостиная, 3 больших окна, угловая квартира, вид на Битцевский лесопарк, 21/40 эт
Переноса мокрых точек нет, ремонт с 0 с дизайнером. 1 собств (брач. договор), без обременений, хорошие документы.
Ответить
35 млн. примерно.
ZOlya ♖
13.03 20:26
35 млн. примерно.
Ответить
Добрый день! Оцените, пожалуйста. Бутово, ул. Скобелевская, рядом с метро, 2-х комн кв. 54 кв.м., кухня 9,3, 1 этаж (светлая и теплая). И будет ли зависеть цена от того свободная продажа или альтернатива. Спасибо
Ответить
12,5
Авс
16.11 09:19
12,5
Ответить
Здравствуйте, оцените, пожалуйста кв...
Инна Малайчинина(ya) +
23.03 12:09
Здравствуйте, оцените, пожалуйста квартиру. Однокомнатная, 38 метров,комната 19 метров, кухня 7.3,, ванна 4 метра,, 2 этаж.,ремонт хороший. Серия П44 Т Адрес Московская область, Ленинский район, деревня Дрожжино, Бутово парк 2 б Южная 25. Заранее спасибо
Ответить
6.5 можно попробовать выставить.
Ответить
8 млн
Авс
16.11 09:19
8 млн
Ответить
Оцените, пожалуйста, - квартира в ЗаМитино, 38 метров, 3 этаж. Состояние норм, ремонт был достаточно хороший несколько лет назад, сейчас немного ушатана.
И как, по вашему мнению, будут ли дорожать квартиры там в дальнейшем? Спасибо
Ответить
Рынок вторичка пока в стопе. 10 млн
Ответить
Здравствуйте, оцените, пожалуйста, 2-комнатная кв, Жулебино, 3 минуты от метро. Авиаконструктора Миля 8 к 1, 14/14, 51 м. Ремонт качественный
Ответить
Млн. 16 можно попробовать.
Ответить
Благодарю
Anonymous
16.11 00:03
Благодарю
Ответить
Текстильщики
8 мин метро пешком, 9этажка, 33 кв м, без балкона, 7 этаж
Состояние косметика
Ответить
Добрый день! Вопрос про Мытищи )
Ул Мира 45, дом 2019Пик с его отделкой ,есть кухня ,люстры (сдается), 51 кв.м,классика ,14 эт из 25,башня
Свои мысли: на текущий момент для быстрой продажи (1-1.5 мес) 10.7+-? Для подольше: 11.6+-?
Ответить
Добрый день!
А можно попросить оценить для покупки потенциальной?))
Есть ли ещё потенциал для снижения? К общему состоянию по ремонт-огнемет ещё и нет фотографий подъезда,лест площадки

https://www.cian.ru/sale/flat/298556553/
Ответить
Можно и мне, пожалуйста?
Саянская улица 7 корпус 1, 4 этаж, трешка с двумя санузлами. Площадь без лоджи1 78,две лоджии по 6 м. Одна присоединена и разделена. Перепланировки не критичные, согласованные в беседе с Мниитепом, но неузаконенные. Куплена в ипотеку 6 лет назад с использованием мат капитала. Ипотека погашена, будем выделять детские доли (по 0,25 метра). Но надо срочно продать, так как переезжаем. Ремонт очень хороший.
Недавно в нашем доме выкладывали аналогичную за 20 млн, ( как сказал бы станиславский, не верю!)) но судьбу этой выкладки я не знаю.
Ответить
А месяцем ранее в вашем же доме за 16.2 выставляли. Если не очень торопитесь - за 17 попробуйте выставить, хотя, конечно, дороговато. Но выделение долей, опека - это все время.
Ответить
Мы будем выставлять а августе - к сентябрю, пока переедем и разберемся с опекой и долями. Спасибо.
Ответить
К сентябрю могут и цены измениться.
Ответить
Если вверх, то условно хорошо. Лишь бы не вниз)) Мы вообще думали, что в нашем районе мауксимум - 15, но тут увидели эти странные выкладки, и задумались, наша-то лучше. Так что спасибо за поддержку
Ответить
Добрый день! Можно и мне оценить?)) ЗАО, Очаковское шоссе, 12- ти этажа 1969 года постройки, 6 этаж, двушка 38.8м. Ремонт хороший, светлая вкартира. Хорошо развита транспортная инфраструктура. До конца года открытие станции метро Аминьевская, через дорогу.
Ответить
10,5, выставить можно за 11.
ZOlya ♧** Noblesse
31.05 17:45
10,5, выставить можно за 11.
Ответить
Спасибо! А если сейчас сдать ее? Минимум мебели в квартире: стиралка, холодильник, плита, телевизор, стенка в комнате одной? За сколько можно?
Ответить
По аренде не отвечу.
ZOlya ♧** Noblesse
31.05 20:30
По аренде не отвечу.
Ответить
В зависимости от состояния квартиры цена может отличаться тысяч на 10, или почти на 30%.
Ваша квартира к элитному жилью не относится совершенно точно, так понимаю, что это скорее всего одноподъездная башня под №4, 6 или 8.
Пока ваш район - зона очень дальней доступности до метро, несмотря на то, что это ЗАО,
Спрос реально вырастет и цены тоже, когда метро реально откроется, подрастут. Сейчас же осторожно оценил бы квартиру, не видя ее в 30 тыс.
Ответить
Спасибо, что ответили! Да, дом 4)), квартира светлая, свежий ремонт, но, минимум мебели. До м.Кунцевская 10 мин езды, даже меньше.
Ответить
2ка 38м2, ремонт хороший, паркет-плитка, без перепланировок, более 5ти лет в собственности, лоджия утепленная, ремонту 7 лет, пересечение улиц Хабаровская и Байкальская, м. Щелковская, одноподъездный дом 14ти этажка, средний этаж, 1 взрослый собственник, прописанных нет. И как-то на Ваш взгляд строительство метро повлияет на цену? Стоит ли подождать с продажей.
Ответить
9-9,5. Люди, как правило, уже знают, что там будет метро, и цены уже соответствующие.
Ответить
"Пересечение улиц Хабаровская и Байкальская" - это д.7/50. От будущего метро Гольяново далеко, совсем не пешая доступность, там будет примерно 1,4 км, причем на одном транспорте не доехать, только с пересадкой. Даже когда м.Гольяново построят проще до м.Щелковская будет добираться.
Ответить
Минут за 15 можно будет дойти до метро Гльяново. Знаю район. Здесь прошло моё детство. Это не так уж и далеко)
Другое дело, что двушка 38 кв м. Неужели такие маленькие квартиры раньше строили...
Ответить
Подскажите, какие районы сейчас самые востребованные по покупке вторички? Учитывая минимальную удаленность от метро, транспорт и и.д.?
Ответить
Да все востребованы по своей цене. Как всегда, чем ближе к метро, к центру, тем лучше.
Ответить
Чем отличается ваша оценка от того, что я посмотрю ближайшие аналогичные дома на циан с аналогичным состоянием и другими параметрами?
Это не подкол, если что, а интерес. У вас действительно есть некая уникальная методика? Или по сути это то же самое, что я сказала?
Ответить
По сути у риэлтора опыт. Может наводящими вопросами помочь вам выставить реальную цену, а не гадать почему соседнюю дороже чуть купили, а у вас звонки лишь от контор.
Ответить
Можно и мне? Ул. Наташи Качуевской, 1ка 37м2 со средним ремонтом, до метро 7 минут пешком, 2й этаж, за сколько реально продать? Сильно не спешим, но хотелось бы до осени продать, альтернатива на трешку в этом же районе. В ДКП полную стоимость укажем, 2 собственника.
Ответить
Можно мне ответить? За Наташи Качуевской- 8 млн. максимально,7,7-7,8 оптимально. Если нужно быстро продать- 7,5. Там есть площади побольше и 2 новых дома на этой улице. В одном из них большая 1шка 42 м за 7,95 продается.
Ответить
Мда, маловато:( сама смотрела циан, дальше от метро 8,1-8,2 млн в основном, 7,5 это вообще не вариант:( а новые дома это вообще бетон, разве можно с ними сравнивать, там еще стены возводить и 1,5 млн минимум на ремонт вбухать.
Ответить
Просить определенную цену- это еще не значит продать. Больше 8 в этом районе квартиры имеют или большую площадь или дополнительные плюсы- большая кухня, например, с эркером и т.д. У вас небольшая площадь, панелька, район за МКАД, хоть и привлекательный для ряда людей. 8-это оптимальная цена. Я бы выставила за 8,1 и ждала результат, понижая цену на сотку в 2 недели и заранее определив для себя минимум, ниже которого падать не буду. Тут в чем соль: жители этого района хотят расшириться здесь же, ну а тех, кто хочет приехать именно сюда в 1шку не так уж много. И, кстати, в новостройках на Н. Качуевской стену возводить не нужно. В доме 1й очереди вообще был прекрасный ремонт, осталось только небольшая отделка и косметика-это если перепланировку и дизайнерские изыски не светят. А вот в доме 2й очереди ремонт будет посерьезней. Да, примерно в 1 млн. хороший ремонт влетит. Но и в этом случае цена будет примерно 8,7-9,7 в зависимости от площади. И это новый монолит комфорт-класса, а не ваша панелька. Так что думайте. Впереди лето, все замирает обычно с продажами.
Ответить
Спасибо за совет, начнем с 8,1 действительно, ниже 7,8 точно не будем продавать. Хоть и не самый лучший район, зато метро рядом.
Ответить
Что за дом у вас? Балкон есть?
Ответить
Есть лоджия. Дом панельный
Ответить
8-8.2
ZOlya ♧** Noblesse
1.06 21:07
8-8.2
Ответить
Спасибо большое Вам.
Ответить
Можно и мне, спасибо
М. Домодедовская. Улица Генерала Белова 49 к3
9 этажный панельный дом
До метро пешком минут 8-10
Развитая инфраструктура
6 этаж 9 этажного дома
45 кв.м
2 комнатная квартира, комнаты изолированные 9.5 и 19.5 кв.м
Большой балкон
Кухня 6 кв.м
1 собственник, никто не прописан, свободная продажа
Перепланировок нет
Состояние (чистая, не убитая). Но по мне так скорее под ремонт
Ответить
9,5-10.
ZOlya ♧** Noblesse
1.06 20:11
9,5-10.
Ответить
Спасибо
Anonymous
1.06 20:24
110
Спасибо
Ответить
Добрый день! помогите, пожалуйста, с оценкой.
Котельники, ул Новая 17б. до метро Котельники 15 минут пешком
3-х комнатная квартира 76.5 кв метров, раздельный санузел, 1 лоджия застекленная, в гостиной эркер, ремонт самый простой, так сказать, чистенько, но простенько
Ответить
А этаж?
ZOlya ♧** Noblesse
2.06 21:29
А этаж?
Ответить
Если этаж не 1, не 2, не последний, то 11 млн..
Ответить
А второй этаж обычно на сколько % дешевле?
Ответить
По-разному. Зависит от наличия балкона, от того, куда выходят окна.
Ответить
этаж13 из 17.
спасибо!
Ответить
Добрый день! Как вовремя эта тема...
1-комнатная, ул. Б.Спасская (Сухаревская), 41,2 кв м (она же где-то идет как 39,5), 10 мин от метро (можно еще от трех станций метро за то же время дойти).
4 этаж 12-этажного панельного дома, две лоджии общей площадью 7 кв м, окна на юг.
Ответить
12-13 млн., может быть и больше.
Ответить
Спасибо. Тоже понимаю, что точной цены быть не может, специфический вариант.
Ответить
Да).
ZOlya ♧** Noblesse
2.06 23:45
120
Да).
Ответить
А что в ней специфического?:mda
Ответить
А Балашиху можете оценить? Квартал Изумрудный 66 м2, 2 окна в квартире, высокий этаж, не апартаменты, 2 санузла и кладовка, без балкона, ремонт скромный в светлых тонах.
Ответить
Около 8 млн., думаю.
ZOlya ♧** Noblesse
3.06 15:16
Около 8 млн., думаю.
Ответить
Спасибо, так примерно и думала, на циане висят по нашему дому 2 объявления, совершенно неадекватные по стоимости, на авось
Ответить
Еще подскажите, как правильно выставить, как однушку, двушку или студию? 2 окна 66м2
Ответить
Лучше и так и так.
ZOlya ♧** Noblesse
4.06 12:41
Лучше и так и так.
Ответить
Добрый день! Не могли бы вы оценить квартиру. Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское, ул.Пржевальского д.2. Дом 2005 г. Двушка - 54 метра, этаж 8 (из 14), окна во двор, в квартире хороший ремонт, рядом ст.Очаково - 13 минут до м.Киевская, 15 минут пешком до м.Озерная.
Ответить
14 млн..
ZOlya ♧** Noblesse
5.06 15:37
14 млн..
Ответить
Спасибо
Anonymous
7.06 20:59
Спасибо
Ответить
А можно и мне? Б. Очаковская, 26. Дом 2007 года, Двушка 57 метров, с лоджией 60. Кухня 13, комнаты 18-12. Окна во двор и на улицу. Озёрная пешком минут 17. Ремонт был хороший в 2007, сейчас вполне можно въехать и жить, что-то под себя переделывая параллельно
Ответить
Так же, как и квартира выше - примерно 14 млн..
Ответить
Понятно) у нас просто метров побольше, думала 14,5 хотя бы. Спасибо
Ответить
Метров побольше, ремонт похуже). Можно и 14,5 попробовать, конечно.
Ответить
1) м. медведково. 10 минут пешком. год постройки 1968. этаж 2из 9. Трешка 58 метров. Одно окно с лоджией на шумную улицу. ремонт очень хороший, но с.у совмещен и душевая кабина. все комнаты изолированы, перепланировка узаконена. свежая приватизация.
2) м. рязанский проспект. 15 минут пешком . Двушка 38 метров. с.у совмещен. этаж 4\12. Ремонт ссср.
3). м. шипиловская 8минут пешком, домодедовская 15 минут пешком. Трешка 63 м. этаж 3\12. Распашонка, комнаты проходная - запроходная с лоджией . с.у раздельный. Окна в тихий двор. Состояние очень хорошее.
Ответить
1) 11 млн..
2) Около 8.
3) 12 и выше.
Ответить
Спасибо!
1 продает моя приятельница. выставили 12+, причем, покупатели к ним ходят! и так полгода. У них еще долг за ЖКУ висит миллион, то есть, они за 13 это намереваются продать? Сколько они будут ждать своего покупателя? И еще в их доме такая же трешка этаж выше тоже с перепланировкой висит за 11,3 неск месяцев.
2 и 3. А как понять реальную цену на квартиру? Выставить по желаемой и снижать на сто тысяч в неделю, если желающих не будет ? Или на сто тысяч в неделю много, сейчас отпускной сезон и затухлло до августа?
еще раз мерси.
Ответить
tДевятиэтажка в Медведково не под реновацию? Там некоторые дома попали, так что цена может быть и выше.
Ответить
НЕТ.их дом нет. и висят в их доме еще две трешки, аж за 11 300..и тоже полгода. неужели такие цены низкие?
Ответить
низкие???
Anonymous
13.06 00:56
низкие???
Ответить
Конечно. Любой район возьмите. За трешку в отличном состоянии 11 млн? Это низкая цена..за какую то Очаков кую 26 20 минут от метро 13.700 радостно заплатили..
Ответить
Примкадный район, панельке более 50 лет, маленькая кухня, санузел, лифт, низкие потолки, 2 этаж... Столько они и стоят и в других подобных районах, и то, только недавно подорожали, подтянулись за остальными.
Ответить
Б Очаковская 26, про которую выше птшат- тоже примкадный. Озерная со стороны Очаково, вообще страх и ужас.
Ответить
Дом совсем другой, со всеми вытекающими.. И ЗАО все же.
Ответить
Может страх и ужас, конечно, но 7 минут - и я на Очаковском пруду гуляю, 13 минут (все пешком) - в парке Олимпийской деревни. Дом 2007 года против 1958. Ну и кухня 13 метров против 6ти - ни в какое сравнение. Лоджия около 4х метров. Вы сравнили не очень сравниваемое. И сан узел раздельный с ванной.
Ответить
Здравствуйте! Оцените, пожалуйста:
1. Ул. Академика Анохина, 9. 1-комн., 36 м2, 2-ой этаж.
2. Ул. Челябинская, 3. 2-комн., 52 м2, 7-ой этаж.
Состояние и там и там хорошее.
Спасибо.
Ответить
Около 11 и та и другая, балкон имеет значение.
Ответить
Спасибо! На Анохина балкона нет. Это сильно снизит цену?
Ответить
Ольга, здравствуйте. Помогите пожалуйста оценить Щелковское шоссе, д.13к1, 12-ти этажная 1-подъездная башня. 2к.кв. общей площадью 40 с небольшим метром. Хороший ремонт с перепланировкой (не узаконенная), но ничего критического. Изолированная спальня, объединенная комната с кухней (единое пространство) и объединен туалет с ванной. 11 этаж, вид из окна приличный (на Сиреневый сад, он через дорогу). Евроремонт (выровненные стены, потолки, пол), полностью заменена электрика. Планируем продавать через год-два. Помогите пожалуйста с оценкой. Я склоняюсь, что сейчас стоимость квартиры около 9 млн. Нам новый вокзал цену не сбил? И новостройка ПИК поблизости?
Ответить
О, тоже интересует, как повлияет вокзал, переход же сделали и это вроде плюс?
Ответить
Здравствуйте. Да, 9 млн. в среднем. Если хороший ремонт, можете подороже попробовать выставить. Но через год-два цены будут другие).
Ответить
а какие будут, как думаете? вверх или вниз? или, может, стагнация? правда очень интересно ваше мнение, как профессионала. спасибо
Ответить
Пока точно не вниз, спрос большой.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
8.06 13:32
Спасибо.
Ответить
Порадовало: "вид из окна приличный (на Сиреневый сад, он через дорогу)". У Вас под окном не просто дорога, а многополосное Щелковское шоссе с дублером!!!
Ответить
Добрый день!
Вы не могли бы оценить квартиру Южное Бутово, Академика Семенова, дом 11, средний этаж
3-х комнатная, 80 м., хороший ремонт (дорогой паркет, хорошая актуальная кухня)
Спасибо!
Ответить
Около 15.
ZOlya ♧** Noblesse
7.06 16:26
Около 15.
Ответить
Спасибо!
KiraBor **
7.06 17:18
Спасибо!
Ответить
Ольга, оцените мне тоже, пожалуйста!
3-ка, 1/9 этаж, общая площадь 51 плюс лоджия. Комнаты смежно-изолированные. Дом панельный 73 года.
Ореховый бульвар, две минуты от метро Домодедовская.
Состояние среднее (сдается более 10 лет).
Свежее наследство (6мес) от родителей к детям. Два взрослых собственника.
За сколько реально продать?
Ответить
9,5, думаю, можно выставлять.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
8.06 11:08
160
Спасибо!
Ответить
Добрый день! По Люберцам сможете помочь? Ул. Барыкина, угловая двушка 57.9, 1 этаж без балкона. До метро ходим пешком 25 минут, на автобусе 10 минут. 1 этаж низкий , но квартира светлая. Дом 2015 г. монолит, одно подъездный, консьерж. Район очень развит.
Ответить
Думаю, 7.5 можно попробовать выставить.
Ответить
Благодарю!
Anonymous
10.06 06:34
Благодарю!
Ответить
Здравствуйте! И мне, если можно. Ул. Мишина 42. 2-ка 57м. 5-й этаж. Лифта нет. Потолки 3м. Комнаты изолированные. Есть балкон. Надо делать ремонт. На кухне уже сделали, поменяли окна на деревянные стеклопакеты. Остальное под ремонт. Спасибо.
Ответить
Не под реновацию?
ZOlya ♧** Noblesse
14.06 10:10
Не под реновацию?
Ответить
Без реновации. Дом 1958 года . Износ дома 32%.
Ответить
Млн. 14 можно выставить, посмотреть на отклик.
Ответить
Спасибо!
eka0000 +
14.06 12:39
Спасибо!
Ответить
А можно еще одну? 5-этажка без лифта 1958 года. Износ дома 50%. Потолки 3 м.
1-я Хуторская ул. 4-й этаж. 79 м. 3-х комнатная квартира с большой кухней 22м. С ремонтом. Балкон есть, не застеклен.
Ответить
21-22 млн.
ZOlya ♧** Noblesse
14.06 20:30
170
21-22 млн.
Ответить
СпасибО!
eka0000 +
15.06 06:22
СпасибО!
Ответить
А можно оценить примерно нашу кварти...
прошу оценить квартиру
14.06 22:57
А можно оценить примерно нашу квартиру? 4 комнаты, площадь общая 82,3 кв.м, первый этаж 9-ти этажного панельного дома. Комнаты все изолированные, жилая площадь 54 кв.м. Два балкона, этаж высокий. Место - Подольск, рядом парк и станция Центрального диаметра, 10 мин ходьбы. До Царицино на этом легком метро 25 мин езды.
Ответить
Могу только очень примерно - около 7 млн..
Ответить
Большое спасибо!
Ледя D**
18.06 11:59
Большое спасибо!
Ответить
плиз и меня посчитайте:
ул Свободы, Южное тушино
10 эт 14 этажного дома
2 комнатная 52 кв м чистая с средним ремонтом в комнатах, лоджия застекленна, есть кондициционер.
Ответить
М Сходненская в 3 остановках.
Ответить
Окна на улицу Свободы?
ZOlya ♧** Noblesse
18.06 01:09
Окна на улицу Свободы?
Ответить
на водохранилище и парк
Ответить
Это хорошо). Млн. 12.
ZOlya ♧** Noblesse
18.06 21:15
Это хорошо). Млн. 12.
Ответить
внезапно! Спасибо
Anonymous
20.06 10:34
180
внезапно!
Спасибо
Ответить
Оцентие пожалуйста. Общая площадь 80 м2. 4-комнатная сталинка с деревянными перекрытиями, есть балкон. Состояние - под ремонт. 6 этаж из 6. Лифт пассажирский. Расположена в районе Хамовники, внешняя часть Садового кольца - 2 линия домов, зеленый тихий двор, есть парковка. До ближайшего метро 10-15 мин пешком в зависимости от нужного Смоленская, Парк культуры
Ответить
Ольга, оцените и мне пожалуйста. Ул....
А нам все нипочем **
25.06 17:55
Ольга, оцените и мне пожалуйста. Ул. Большая академическая 20б, 15этажный кирпичный дом. 3й этаж. Угловая 2ка, 46 кВ м, комнаты 11 и 14, кухня 7,8, санузел раздельный. Лоджия на 2 комнаты. Но не широкая. Общая площадь с лоджией 49,5 кВ м. Состояние хорошее.
Ответить
Млн. 13 примерно.
ZOlya ♧** Noblesse
26.06 16:38
Млн. 13 примерно.
Ответить
Прелесть какая )) Воспользуюсь, если можно. кирпичная 5этажка, индивидуальный проект, смешанные перекрытия, 1931 год, 4 этаж без лифта, трешка 74 метра, центральное отопление. Студенческая улица 28к2. В реновацию не входит, капремонт был не так давно.
Ответить
Это коммуналка? Какое состояние?
Ответить
Да, коммуналка. Все, что смотрим в этих домах-коммуналки. Под ремонт состояние, особенно зоны общего пользования.
Оценку ниже вижу. Спасибо.
Ответить
18-19 в среднем.
ZOlya ♧** Noblesse
3.07 21:12
18-19 в среднем.
Ответить
Здравствуйте. Оцените и мою, пожалуйста. А. Монаховой 105к1, двушка- распашонка, 58 м, 12 этаж из 17, ремонту год, не после застройщика, 2 лоджии.
Ответить
Уже близко к 12, хотя предложений много там, не уверена.
Ответить
Здравствуйте! Оцените, пожалуйста. Улица Брусилова, 27, двушка, 58 метров, 3 этаж. Дом панельный. Два санузла в квартире. Состояние среднее, пригодное для жилья.
Ответить
9,5 можно выставить и смотреть на отклик.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
12.07 12:52
Спасибо!
Ответить
Здравствуйте! Оцените пожалуйста- текстильщики, Артюхиной,3, Брежневка. Трёхкомнатная 63 кВ.м 3 этаж, большой балкон, кухня 5,5 метров. Состояние среднее. До метро ,мцд 8-10 минут. И влияет ли на стоимость количество долевых собственников
Ответить
У вас все же, наверное, 57-58 метров? Или какая-то нестандартная секция?
Ответить
Именно 63 и балкон на две комнаты. Секция да, нестандартная.
Ответить
А, понятно, торцевая. Около 12 млн..
Ответить
Не совсем торцевая- по факту- в середине дома/ он как бы из двух домов состоит. А количество долевых собственников как то влияет? Первичная приватизация была на 7.
Ответить
На цену это не влияет практически, но некоторым покупателям это не нравится, да.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
11.07 18:38
Спасибо!
Ответить
Оцените, пожалуйста. Сходненская ,8-10 мин пешком, Туристская, дом во дворе, 8/9, кап ремонт подъезда и фасада только что, чистый, свежий 3 комн изолированная, распашонка, 59 м, лоджия застеклена, ремонт хороший, с заменой труб, электрики, есть переделка, из проходной комнаты сделана изолированная и кладовка- гардеробная. Отличная кухня, все новое, дорогое, ПММ, плита, хорошая сантехника, сузел, кондиционер, мебель. Интересует цена и примерный срок продажи. Документы хорошие, один собственник дкп больше 5 лет.
Ответить
13 млн. примерно. Срок будет зависеть от ваших желаний и возможностей.
Ответить
Ответить
Конечно). Есть ведь варианты и дешевле, ничем не хуже.
Ответить
Опять же выше двушку в трёх остановках от метро 52 и со средним ремонтом вы оценили в 12. Наша пешком и с ремонтом. Не больше 13 будет?
Ответить
Двушка в более новом доме, с лучшими параметрами и расположением.
Ничто не мешает вам попробовать продавать дороже.
Ответить
Добрый день! А можно ещё оценить? М. Тушинская , 1 комнатная ул Б Набережная 39 м, кухня 10, две лоджии, окна на канал, 6 этаж. Ремонт лет 7 тому назад делали.
Ответить
11 млн..
ZOlya ♧** Noblesse
14.07 19:13
11 млн..
Ответить
Спасибо!
Smagorafa F**
15.07 14:05
Спасибо!
Ответить
Добрый день!
А можно попросить оценить комнату?
10 мин. пешком от метро Волжская, 10 кв.м, первый этаж, на окнах решетки, ремонт хороший и в комнате и в местах общего пользования, кондиционер. Общая площадь квартиры 80 м, есть еще 4 комнаты. Сталинка, потолки 3 метра.
Ответить
3 млн. можно попробовать.
ZOlya ♧** Noblesse
16.07 21:29
210
3 млн. можно попробовать.
Ответить
Спасибо! А если ее сдавать ? за сколько можно попробовать?
Ответить
Тоже попрошу оценить. м.Октябрьское поле, 12 мин пешком. Кирпичная хрущевка не в реновации. 4 этаж. 54м, 3ка перепланировка в 2ку: кухня-гостиная и 2 изолированные комнаты.
Застекленный балкон, потолки 2,7м. Перепланировка не узаконена (нет перегородки кухня с газом /комната).
Полностью заменено все от полов до электрики 6 лет назад. Газовой колонки нет. Кондиционер. Окна на зеленый сквер, солнечная сторона. Школы, сады, поликлиники, тц, бассейн в 5 мин ходьбы. Документы в порядке. 1 собственник более 5 лет
Ответить
13, пожалуй, можно попробовать выставить.
Ответить
А мне не надо оценивать.
Просто реальную историю расскажу.
Хотела купить квартиру, 16 кв м общая площадь.
Шестнадцать квадратных метров общая площадь.
Дом известный, рядом с метро Маяковская.
Первоначальная Цена была 3 200 000, в итоге ушла за 10, десять миллионов.
Я долго не знала, плакать или смеяться.
Торги, да.
78 участников...
У меня все!;)
Ответить
Ну а кто-то надеялся квартиру в центре за 3200 купить?)
Ответить
Шестнадцать метров на все: зала, кухня, комната для прислуги, будуар, спальня, кабинет и уборная.
Квартира, да, акуенная.
Ответить
Не акуенная, конечно, поэтому и 10 млн.
Ответить
А сколько, по-вашему, она должна стоить? Какую сумму готовы были потратить?
Сейчас смотрела- студия 19м2 от Пика в Свиблово на старте продаж от 6,5 млн. Так что....
Ответить
Добрый день.
Нужна оценка:
Дом П3-М 2000года, 15этаж/17этажного дома, район Коньково(м.Коньково 12мин пешком), минута до парка.
2х комнатная квартира, с'у раздельный, площадь 54,4кв.м, кухня 9кв.м, окна на улицу, соседи отличные.
Ремонт нормальный, пол паркетная доска.
Подъезд отличный, консьерж
Ответить
16 млн..
ZOlya ♧** Noblesse
22.07 00:41
220
16 млн..
Ответить
Спасибо, думали чуть побольше
Ответить
https://www.cian.ru/sale/flat/260761549/
два месяца назад смотрела эту квартиру... цена была 15,1 млн.
4 собственника. Все окна- на востряковское кладбище.
Сейчас 16,5 млн. Я вот хотела у Ольги спросить... и у остальных, кто хочет высказаться... Если не продается квартира- надо ццену поднять? и аж так ух на 1,5млн?И вообще, стоит она 16,5 млн?
Ответить
Альтернативу не нашли себе, видимо. Не знаю, как 16,5, но близко к 16 уже стоит, да..
Ответить
неа. еще два месяца назад, когда я к ним пришла, сказали, что подобрали две квартиры в НМ.
Ответить
Я была тоже в той квартире. Она вся как есть под ремонт. Вообще вся. Одно хорошо - от метро близко. Неужели стоит 16.
Ответить
добрый день! Оцените, пожалуйста, Трешка, башня Вылуха. м.Бабушкинская.средний этаж, состояние под ремонт. 1 взрослый собственник.Спасибо!
Ответить
17-18 в зависимости от того где дом находится.
Ответить
спасибо!
Anonymous
22.07 09:57
спасибо!
Ответить
М. Селигерская (10мин пешком, Коровинское шоссе, во дворе), трёшка в П44Т 2008г. Средний этаж, 2 балкона, кухня 13м эркер. Качественный, но слегка подуставший ремонт с заменой электрики и т.п.
Ответить
Заранее спасибо за оценку!
Ответить
Не видела вашего сообщения). Если еще интересно, то напишите общий метраж.
Ответить
Квартира в этом доме https://www.cian.ru/sale/flat/253295477/ Эта квартира висит и не продается долго. Считаю, что цена завышена.
Какая может быть реальная цена за 88 м?
У нас 9 этаж, вид хороший, 88 м, на одну сторону, огромная лоджия, 2 с/у, планировка- кухня гостиная , комната кабинет или детская15 м, спальня 17 м со своим с/у. Ремонт в хорошем состоянии, но не современный, начала 2000-х. Один взрослый собственник, никто не прописан.
Ответить
Я думаю млн. 28 можно поставить, посмотреть.
Ответить
Спасибо. Как-то слишком радужно, мне кажется. Боюсь, наша и за 25 быстро не продастся. Товар штучный, для своих, для любителей и ценителей района, которые подзаработали денег и не хотят уезжать из такого чудесного места. Мы сами такие, считаем лучшим местом в Москве, но мы местные. А сейчас появилось желание изменить формат жилья.
Ответить
Да, именно штучный, кто-то годами ждет определённые дома. Поэтому и предлагаю попробовать, снизите, если отклика не будет.
Ответить
А как думаете, чтобы реально и быстро продать, сколько ставить? 26 или вообще 25?
Ответить
А тут не угадаешь именно по причине эксклюзивности. Можно поставить 25 и зависнуть, а можно и 28 и сразу продать.
Ответить
Здравствуйте! Оцените, пожалуйста:
3х комнатная квартира в доме П44Т 2008г. 9й этаж 14эт.дома.
Общая пл - 78м, кухня 13м с эркером. 2 комнаты с балконами, одна без.
10м. пешком от м. Селигерская, рядом парк, школы, сады. Дом стоит во дворе
Ответить
17 млн. уже в среднем.
ZOlya ♧** Noblesse
27.07 19:17
17 млн. уже в среднем.
Ответить
как-то мало...сейчас ищем такую квартиру и цены начинаются от 20
Ответить
В том районе цены начинаются от 16, только что покупали клиентам.
Ответить
Анонимно случайно получилось.
Ответить
Добрый день.
Оцените, пожалуйста, на сдачу в аренду.
Трешка (60кв.м) в пятиэтажном доме под реновацию.
Убитая (
Первый этаж, до м.Перово 10мин пешком.
Дом во дворах, тихо.
Просто денег на ремонт нет и времени, честно говоря, тоже нет.
Реально сдать обычным людям? Или в такое селятся только приезжие таджики аулом?
Ответить
Двушка между м.Калужская и м. пр. Вернадского, около Ленинского пр-та, 16/18, ремонт косметический 59 м2, дом КОПЭ, кухня 10м2, до метро 15 мин пешком
Ответить
17-18 млн..
ZOlya ♧** Noblesse
5.08 23:08
17-18 млн..
Ответить
за старый дом 80х годов??? и косметический ремонт?
Ответить
дом 2005 года вообще-то
Ответить
это нигде не указано
Ответить
не туда
Anonymous
6.08 10:28
не туда
Ответить
И мне, пжл. М. Водный стадион, ул. Смольная. 1ком. Квартира 36м, 9/12. Хороший ремонт, окна-двор. Спасибо.
Ответить
9.5 в среднем.
ZOlya ♧** Noblesse
7.08 18:05
9.5 в среднем.
Ответить
Оля, пожалуйста и мне. Как раз актуально. Трёшка П- 44Т.
78 кв.м. Ремонт хороший.
Эркер в гостиной.
10 этаж из 14.
Севастопольский проспект 5А
корпус 1
МЦК Крымская 3 минуты пешком. Рядом Парк Бекет, пруд.
Гипермаркеты, аж 3 штуки рядом.
Садик и школа 3 минуты ходьбы.
Буду благодарна за оценку.
Ответить
Думаю, что за 22 примерно надо выставлять и смотреть на спрос.
Ответить
Здравствуйте! Оцените, пожалуйста: однушка 36 м., г. Реутов, ул. Котовского 12, 2 мин от метро Новокосино, 10/12 эт., кирпичный дом 1983 г., комната с нишей (можно поставить кровать), кухня 10 м., в плохом состоянии, необходим ремонт.
Ответить
Около 8 млн. Возможно и подороже, если с документами порядок, и нет спешки.
Возможно и подешевле, если совсем уж плохое состояние.
Ответить
Спасибо)
Winnie +
7.08 11:36
Спасибо)
Ответить
Знакомая 2 недели назад в тех краях искала и купила квартирку.
Одна малогабаритная квартира на Носовихинском там вообще с криминальными документами сейчас продается, человек просто гениально обходит бывшую супругу в продаже общей квартиры.
Ответить
Уважаемый Swaan С.В,
пожалуйста и мне. Как раз актуально. Трёшка П- 44Т.
78 кв.м. Ремонт хороший.
Эркер в гостиной.
10 этаж из 14.
Севастопольский проспект 5А
корпус 1
МЦК Крымская 3 минуты пешком. Рядом Парк Бекет, пруд.
Гипермаркеты, аж 3 штуки рядом.
Садик и школа 3 минуты ходьбы.
Буду благодарна за оценку.
Автор: ok443827034513 +
Ответить
Этот район собственными ногами не измерен, поэтому очень приблизительно от 20 до 23 млн. Так как-то примерно.
Ответить
Ул Авангардная , 2к кв 46 кв м , средний этаж 9-ти этажки панельной , без балкона , окна на улицу , ремонт хороший . До метро Водный стадион 10 мин пешком , Речной вокзал 15 мин . Оцените , пожалуйста .
Ответить
Млн. 12 уже.
ZOlya ♧** Noblesse
7.08 22:02
Млн. 12 уже.
Ответить
Район Строгино, 3-х квартира, дом серии П-44. Состояние "жилое". Этаж не первый и не последний.
Ответить
От 17 до 20 млн..
ZOlya ♧** Noblesse
20.08 14:11
От 17 до 20 млн..
Ответить
Кировоградская, 30, однушка 39 метров, кухня 10, ремонт косметический, средний этаж, балкон. Дом за забором, очень ухоженная территория, подъезд.
Подскажите пожалуйста стоимость.
А также стоимость двушки 58 и трёшки 77 метров в этом же доме.
Ответить
10,5 в среднем.
2-ка от 14, 3-ка от 18-19.
Ответить
Спасибо.
Однушка куплена в 2017 - 6,7млн
Двушка в 2018 - 10млн
Трешка в 2010 - 12млн
Нехилый такой рост… а все говорят невыгодно)
Ответить
А вы только московские квартиры оцениваете?
Ответить
И подмосковные иногда).
ZOlya ♧** Noblesse
20.08 14:12
И подмосковные иногда).
Ответить
А питерские ?:ups1

Глупый вопрос, конечно)
Ответить
🤷
ZOlya ♧** Noblesse
29.08 20:11
270
🤷
Ответить
А можно оценить комнату в коммунальной квартире. Там 3 комнаты: наша - 17 метров, и ещё две поменьше у другой хозяйки. До метро Перово 10 минут пешком. Старый ( но не панельный) дом 5 этажный без лифта. Комната на 2 этаже. Заранее спасибо.
Ответить
3,5 млн. грубо.
ZOlya ♧** Noblesse
20.08 14:34
3,5 млн. грубо.
Ответить
Надо знать площадь всей квартиры и площади соседских комнат. 17кв.м. в квартире 60кв.м. будет стоить меньше, чем 17 кв.м. в квартире общей площадью 80кв.м, потому что вместе с комнатой вы покупаете долю в общественных помещениях квартиры (коридор, туалет, кухня), пропорциональную площади вашей комнаты.
Т.н. приведенная площадь должна приниматься в расчет.
Ответить
Алекспндр, и мне оцените, пожалуйста!!
можно и мне оценить
Васильевская ул., 3
3\5 дом без реновации(отстояли)
общ 31, кухня 6 с. совмещ
5 минут пешком до ул. Тверская, Дом кино в 3х минутах пешком. ТВК "Тишинка" находится через площадь.
Метро Маяковская в 10мин. пешком. Метро Белорусская 10мин.
Только окончен капитальный евроремонт.
В доме капремонт был 2 г назад
Все новое. Окна(стеклопакеты) новые.
Двор огорожен, въезд на парковку во двор через шлагбаум, места на огороженной территории по ля жителей дома.
Спасибо!!
Ответить
можно и мне оценить
Васильевская ул., 3
3\5 дом безреновпции(отстояли)
общ 31, кухня 6 с. совмещ
5 минут пешком до ул. Тверская, Дом кино в 3х минутах пешком. ТВК "Тишинка" находится через площадь.
Метро Маяковская в 10мин. пешком. Метро Белорусская 10мин.
Только окончен капитальный евроремонт.
В доме капремонт был 2 г назад
Все новое. Окна(стеклопакеты) новые.
Двор огорожен, въезд на парковку во двор через шлагбаум, места на огороженной территории по ля жителей дома.
Ответить
Дорого. Квартирка маленькая, но место дорогое, тихое.
За цифрами к Ольге, я почти наверняка ошибусь, давно в тех краях ничего не было.
Ответить
ну хоть вилку напишите, пожалуйста.
что дорого я догадываюсь...
а примерно [-0<
Ответить
13, больше?
Anonymous
20.08 22:32
13, больше?
Ответить
Это знает только рынок. Поставил бы 14, и посмотрел на реакцию, на отклик.
Ответить
Ольга, и мне оцените, пожалуйста!!
можно и мне оценить
Васильевская ул., 3
3\5 дом без реновации(отстояли)
общ 31, кухня 6 с. совмещ
5 минут пешком до ул. Тверская, Дом кино в 3х минутах пешком. ТВК "Тишинка" находится через площадь.
Метро Маяковская в 10мин. пешком. Метро Белорусская 10мин.
Только окончен капитальный евроремонт.
В доме капремонт был 2 г назад
Все новое. Окна(стеклопакеты) новые.
Двор огорожен, въезд на парковку во двор через шлагбаум, места на огороженной территории для жителей дома.
Спасибо!!
Ответить
14, а можно и 15 попробовать.
ZOlya ♧** Noblesse
20.08 23:39
14, а можно и 15 попробовать.
Ответить
спасибо большое!
Anonymous
21.08 00:58
спасибо большое!
Ответить
Здравствуйте. Новогиреево, от метро 15-17 минут пешком. Район Ивановское, ул. Молостовых. 52 кв.м, двушка. Кухня 10 метров, балкона нет, санузел раздельный. Жилая 30,7 . 8/12 эт. Косметический ремонт.
Не у дороги, рядом два парка.
Ответить
11.5.
ZOlya ♧** Noblesse
25.08 11:26
11.5.
Ответить
И мне оцените пожалуйста. ул.Мусы Джалиля,д.23/56, 3-шка, метро шипиловская в 2-х минутах от подьезда, м.красногвардейская минут 10 пешком. Полных квадратов 72,кухня 7,большой коридор, ремонт косметика,полы ламинат,балкон застеклен,в квартире пластиковые окна
Ответить
Млн. 14 можно попробовать, если действительно 72 метра.
Ответить
И мне, пожалуйста. Вавилова, 48 (сталинка с высокими потолками). Линейная двушка 50 м, окна в зеленый тихий двор. 10 мин пешком от Академической, состояние - не бабушатник, простенький косметический ремонт (ламинат на полу, стеклопакеты, новая электрика и т.п.).
Ответить
Млн. 17-18.
ZOlya ♧** Noblesse
25.08 18:05
Млн. 17-18.
Ответить
Спасибо.
frau Marta C. S. D*
26.08 14:57
Спасибо.
Ответить
Добрый день! А мою оцените, пожалуйста - м Нагатинская, 15 минут пешком, или 2 остановки до м. Каширская, 3 к квартира, 77 м, +3 балкон, 7 эт 8 этажного дома. 2 спальни 16,5 и 19,5 м, раздельный санузел, остальное пространство объединено. Хороший ремонт 5-летенй давности, в цетральной зоне квартиры 3 больших видовых окна, окна частично в переулок с видом на Москву, , частично в тихий зеленый двор со шлагбаумом. Квартира продается со всей мебелью и техникой - 2 кондея, плита, вытяжка, стиралка, посудомойка, холодильник, итальянская кухня, остальная мебель российская.
Ответить
Какая это улица? Перепланировка узаконена?
Ответить
Каширское ш 5 к1, ещё нет, но собираюсь, там минимальные были изменения.
Ответить
Объединение кухни (с газовой плитой скорее всего) с комнатой - это не минимальные изменения.
Или у вас другая перепланировка?
Ответить
У меня расширение туалета на территорию коридора, 1 кВ м. А Кухня была отделена от комнаты фанерой, ее можно обратно поставить. Мне просто казалось, что отказ от ненесущих стен даже и не перепланировка
Ответить
Перепланировка. И проблемная, да.
22-23 млн., и смотреть на реакцию.
Ответить
Спасибо! Буду пробовать кого-то найти, кому так понравится. Я сама купила уже с ней, но у меня ипотеки не было…
Ответить
Здравствуйте! Если не затруднит, можно оценить 4-хкомнатную квартиру на ул. Немчинова 1/25? Площадь 80м. кухня 8,3. 10 этаж из 14. Без ремонта.
Спасибо!
Ответить
23 точно можно выставлять, а может и побольше, надо смотреть на отклик.
Ответить
Спасибо!
eka0000 +
9.09 16:31
Спасибо!
Ответить
Здравствуйте! Можно ещё одну, пожалуйста? Перервинский бульвар 1, копэ, трешка обычная, с балконом в большой комнате. Высокий этаж. Состояние, именуемое на циане "хороший ремонт". По мне ремонт неплохой, но уже уставший (15 лет).
Ответить
16 млн..
ZOlya ♧** Noblesse
20.09 08:02
16 млн..
Ответить
Спасибо
Anonymous
20.09 12:24
Спасибо
Ответить
Здравствуйте! Подскажите по цене, пожалуйста. Район Cолнцевo паpк, дом П-44Т, двушка линейка 52м, кухня 9.8, комнаты 11,5 и 19. Этаж 16. Окна во двор, косметический ремонт устарел), санузел от застройщика, шкаф купе, кухонный гарнитур остаётся. Через год открытие метро.
Ответить
10,5-11
ZOlya ♧** Noblesse
24.09 00:55
10,5-11
Ответить
Спасибо.
simedia +
24.09 01:12
Спасибо.
Ответить
А точно такая на перервинском бульваре 27? Ремонт свежий. Кроме плитки в с/у, она от застройщика, но состояние идеальное. Этаж высокий
Ответить
12 млн..
ZOlya ♧** Noblesse
3.10 22:29
12 млн..
Ответить
Спасибо!
Мы ее ровно 2 года назад за 8,3 купили...Ничего себе. Мне говорили, что дешево купили, но не думала, что настолько. Или цена так скаканула?
Ответить
Цены очень выросли, да.
ZOlya ♧** Noblesse
12.10 11:25
Цены очень выросли, да.
Ответить
Цены выросли практически в 1.5 раза с июня 2020. Так что ваша вполне себе в цифры статистики укладывается.
Ответить
Добрый день. И мою оцените, пожалуйста. Улица 6я Кожуховская , дом 21. Однушка 30 м в кирпичном доме девятиэтажке. Хороший ремонт. В 10 минутах пешком две станции МЦК Дубровка и метро Кожуховская. Спасибо заранее!
Ответить
Около 10 млн..
ZOlya ♧** Noblesse
3.10 22:32
Около 10 млн..
Ответить
Спасибо!
Юля
6.10 15:30
Спасибо!
Ответить
Добрый день! Помогите, пожалуйста, оцените в Мытищах, если можете. Ул. Индустриальная, 17, кирпич во плоти. Трешка, 102 м, ремонту 18 лет, но на тот момент был дорогой и качественный и до сих пор актуален, хотя требует, конечно, по хорошему, вложений. Этаж средний. Из недостатков: недалеко ж/д.
Заранее благодарна!
Ответить
Думаю, что можно начать с 13 млн..
Ответить
Спасибо!
Anonymous
3.10 22:41
Спасибо!
Ответить
Помогите оценить и мне. Новоясеневский проспект 22 к 3. Трешка 51,00 м2. 1 этаж. До метро 3 минуты.
Ответить
11 млн..
ZOlya ♧** Noblesse
4.10 19:07
11 млн..
Ответить
месяц назад брат продал двушку таког...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
11.10 11:07
месяц назад брат продал двушку такого же метража в Новогиреево за 11,5
Ответить
Метраж-то такой же, дом другой и этаж. ;) Такая 2-ка в Ясенево будет стоить в полтора раза дороже.
Ответить
Здравствуйте , мне тоже нужна ваша помощь : м. Новокосино , ул. Городецкая д.8 к.1 , серия П - 44 1987 г. постройки , 1 этаж 17 эт.дома ( без балкона ) Общ .пл.- 50,5 м , жилая 30,6 м ( 19 + 11,6 ) изолированные , кухня 8,3 , санузел раздельный . окна на улицу ( тихо ) требуется ремонт , до метро 5 мин пешком. Юридически свободна . Спасибо
Ответить
Около 10.
ZOlya ♧** Noblesse
4.10 19:10
Около 10.
Ответить
И мне пожалуйста : м. Бунинская аллея , Южнобутовская 111 , 2 ком. квартира , 3 эт. 6 эт.дома , общ. площадь 55 м. , комнаты изолированные ( 24 + 11 ) кухня 8,5 , балкон большой , до метро 5-7 мин. пешком . Спасибо
Ответить
11-12, от нюансов зависит.
ZOlya ♧** Noblesse
5.10 22:19
11-12, от нюансов зависит.
Ответить
Прошу оценить. 1ком Щелковская, новы...
хочу быстро продаить
10.10 16:05
Прошу оценить. 1ком Щелковская, новый дом, переселяли по реновации, 5я Парковая 62б, средний этаж, 1 собственник быстрый выход на сделку.
В доме в продаже две однушки от 12М, считаю такую цену несколько завышенной.
За сколько реально выставить для продажи в течении 2-3 месяцев?
И хочу привлечь риэлтора - принимать звонки, показывать квартиру - сколько могут стоить такие услуги?
С договорами на аванс и на сделку справлюсь сама.
Ответить
11 более реальная цена.
Только принимать звонки и показывать - это вам кого-то поблизости, наверное, лучше искать. Но не знаю, кто согласится без проведения сделки.
Ответить
Спасибо, попробую за 11.5. Смущают д...
хочу быстро продать
10.10 22:14
Спасибо, попробую за 11.5.
Смущают дешевые однушки на Щелковское 74 (от 10млн), Щелковское 90 (от 9.5млн).
Не понимаю, почему на 5й Парковой выставляют значительно дороже.
Качество и площадь квартир одинаковые, до метро пешком +- одинаково.
Ответить
74 дом - окна на шоссе, скорее всего. 90 - дальше от метро в 2 раза, чем у вас, в сторону МКАДа.
Ответить
Да и не надо вам это понимать. Вам продать квартиру надо и деньги получить с ощущением, что не продешевили, а не знание сокровенное, но преходящее получить.
4 года назад продавал однушку за 9.4 млн возле метро "Преобр. площадь". И не понимал, почему точно такие же по площади однушки в ЖК не хуже, но на 100 метров дальше от метро, продаются за 8 млн., очень уж разница в цене несоразмерной тем 100 метрам казалась.
Продали в итоге за 8.9 млн, тогда еще цены чуть снижались... Почему в упомянутом выше альтернативном ЖК квартиры продавались чуть дешевле, так и не понял. И до сих пор не понимаю. И не сильно переживаю по поводу своего непонимания. ))
Ответить
Вы метры не указали - это самое главное для оценки.
А то это все равно, что просьба оценить машинку, с четырьмя колесами и, что характерно и важно, красненькую.
Ответить
39 там метров, плюс-минус см.
ZOlya ♧** Noblesse
10.10 21:57
39 там метров, плюс-минус см.
Ответить
Да, 39м, отделка реновационная.
хочу быстро продать
10.10 22:07
Да, 39м, отделка реновационная.
Ответить
Похоже на 11 млн., но я б, если есть время и терпение, выставил бы ее дороже, за 11.5 млн примерно, заложив "прослойку" в 5% на торг.
Ответить
Хотелось бы прям оперативно, но гото...
хочу быстро продать
10.10 22:16
Хотелось бы прям оперативно, но готовы продавать до 6 мес.
Поэтому начну с 11.5.
Спасибо за оценку.
Ответить
6 мес. - нормальный срок для продажи "с толком, с расстановкой", без излишней суеты. )))
Ответить
В сентябре продали за 1 мес. двушку в хрущевке под реновацию (3-я очередь) на 15-й Парковой:
42кв.м., с ремонтом, выставляли за 10 млн., продали за 9.8 млн.
Звонков было немного, но купил её фактически первый же посмотревший, после 15 дней колебаний и двух повторных просмотров...
Квартира была куплена весной 2016г за 5.8 млн.
Ответить
Буду признательна за оценку преспектив ))
Ховрино, улица дыбенко. 14 этаж из 17, трешка, 78 метров, 18 +15+15, кухня 12, балкон заслекленный, но не теплый. Дом 2002 года постройки.
Квартира разделена пополам между двумя собственниками. Интересует и общая цена, и за сколько можно пытаться продать половину (второму собственнику или другому лицу).
Кстати если мне подскажут, можно ли половину выкупить с ипотекой - буду признательна еще больше)))
Спасибо.
Ответить
Цена около 20 млн. за всю квартиру при продаже всей квартиры целиком при условии полного согласия между продавцами.
Пытаться продать второму лицу можно за любую цену.
С ипотекой выкупить вторую половину можно, если в залог банку попадет ВСЯ квартира целиком.
Ответить
19-20 млн..
Вторую половину посторонним можно продать только дешевле. Второй сособственник может купить в ипотеку, все по договоренности.
Ответить
Добрый день. И мою оцените, пожалуйста: Братеево, однушка, этаж не первый, серия П46, от метро пешком 15 минут.
Ответить
8-10, без подробностей точнее невозможно оценить.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
12.10 14:22
Спасибо!
Ответить
Оцените, пжл. Ул. генерала Белова, 17. КОПЭ, 3 к.кв. (окна на одну сторону) 78 квм, 7 этаж, балкон на кухне. Дом огорожен, КПП с охраной, ухоженная территория отделанные подъезды, до метро Домодедовская 10мин. пешком. Квартира с косметикой, состояние среднее.
Ответить
Млн. за 20 можно попробовать, не будет отклика, снижайтесь.
Ответить
Мне можете оценить?
https://www.cian.ru/sale/flat/265443780
Не пойму это реальная цена или хотелка?
Квартира без ремонта 25-30лет.
Окна, двери, пол, батареи - ВСЕ старое.
Продадут они ее за эту цену?
На сколько реально сбить при интересе в покупке?
Ответить
Близка к реальной, да.
ZOlya ♧** Noblesse
17.10 11:48
Близка к реальной, да.
Ответить
Спасибо. Кошмар😬
Anonymous
17.10 12:52
Спасибо. Кошмар😬
Ответить
Оцените, пожалуйста:
15-я Парковая, 29, убитая трешка под реновацию (2-я волна), 57 кв.м.
Ответить
От 10 млн., мало данных.
ZOlya ♧** Noblesse
18.10 15:17
От 10 млн., мало данных.
Ответить
11млн. бы попробовал. Потому как на 15-й парковой двушка 43 кв.м. примерно в сентябре продалась довольно лихо. Но она была с приличным ремонтом, правда.
Ответить
Сваан, Золя, благодарю Вас!
Ответить
Здравствуйте.,
https://reutov.cian.ru/sale/flat/264287246/
реальная цена ? Если с мебелью, с хоумстэйджингом можно и подороже выставить ? Какой потолок ?
Ответить
Это снова я https://eva.ru/topic/155/3616969.htm?messageId=103075240
посмотрела, что соседи квартиру перевыставили с другой ценой https://www.cian.ru/sale/flat/265162892/ подняли на 2 млн. Им, наверное, не результат нужен, а процесс. Я хочу в результате из этой квартиры две сделать детям. И не могу понять все же ее РЕАЛЬНУЮ цену. 70 м за 27 выставляют, мои 90 я боюсь за 25 будут висеть годами. Вообще нельзя на циан ориентироваться, по-моему. Я сначала посмотрела, объявление снято, уж думала продали, вселили надежду в меня. А они, оказывается, все поднимают.
Ответить
Так Вы свою выставили? Здесь только методом проб и ошибок. Но ошибаться тоже нужно грамотно).
Ответить
Не выставляла. Думаю все. Я не хочу продавать ради процесса годами. Мне нужно будет быстро продать, когда надумаю.
Ответить
Оцените пожалуйста, Тайнинская дом, 7 , корпус 4. Что не так, вроде 230 за метр в среднем у всех квартир с нормальной кухней и без ремонта. Циан расстояние до метро неправильно ставит, в жизни 10 минут на автобусе или 20 пешком:(
https://www.cian.ru/sale/flat/262914089/
Ответить
Цена в рынке, что не так?
5 минут на авто сейчас показывает ;), расстояние можно поставить самостоятельно при подаче объявления.
Ответить
Не берут, а до Нового года хотелось бы продать:(
Ответить
Не продадите за такие деньги. Если снизите на 1-1.5 млн. может тогда и уйдет. Квартира под ремонт+ от метро далеко и не самый благополучный район.
Ответить
Оцените на продажу, пожалуйста, ул. Героев-Панфиловцев, 2-ая линия домов, двушка 41 кв м под реновацию (2028 г), 3 этаж, ремонт 9 лет назад - окна, двери, полы (ламинат, плитка), санузел и ванная плитка.
Ответить
10.5 млн примерно.
Swaan C.B. ⚜**
27.10 14:18
10.5 млн примерно.
Ответить
11 млн..
ZOlya ♧** Noblesse
27.10 14:57
11 млн..
Ответить
10.5 нет таких цен на циане, даже убитые бабушкины квартиры дороже. Тем более у меня реновационный дом! В реновационных домах квартиры подороже аналогичных в девятиэтажках, например.
Ответить
Ну да, сделать ремонт в реновационном доме, который через 7 лет уйдет под бульдозер, может только истинный любитель хрущевок.
А вообще цена может быть любая: хозяин- барин.
Ответить
-
Anonymous
28.10 06:34
-
Ответить
Добрый день, оцените, пожалуйста. Малогабаритная двушка 29 кв.м, комнаты 12+8, кухня 4, душ. Состряние нормальное, делали косметику для сдачи. 3 этаж кирпичной пятиэтажки, НЕ гостинка, обычная квартира. Окна во двор. Черкизовская 4 мин.транспортом, Щелковская 15 пешком, Измайловская 18-20 мин пешком. Договор купли-продажи больше 5 лет. Дом под реновацию, 3 волна. Заранее спасибо!
Ответить
8.5 млн.
ZOlya ♧** Noblesse
25.11 19:14
8.5 млн.
Ответить
Спасибо большое
Anonymous
26.11 17:54
Спасибо большое
Ответить
Оцените пожалуйста: 7 мин до метро Некрасовкая, 10 этаж 17 этажного дома, угловая двушка 62 кв, в одной комнате два окна, кухня 12 метров. Две лоджии. Ремонт от города - все чисто, ламинат на полу, плитка в ванной итд. Есть доля несовершеннолетнего ребенка.
Ответить
11,5-12,5 примерно.
ZOlya ♧** Noblesse
14.12 10:40
370
11,5-12,5 примерно.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
14.12 12:27
Спасибо!
Ответить
Оцените пожалуйста квартиру - мПерово улБратская 27к1, 3 комнатная квартира (9 этажный дом средний этаж), 59м общая, жилая 45, 1 комната изолированная 2 смежные, балкон. От метро 5 мин пешком через сквер. Состояние ремонт 15-летней давности, была косметика, чисто ( вся квартира кроме изолированной комнаты, она убитая) Санузел совмещён, не зарегистрирован. Будет свободная продажа, документы чистые, один собственник.
Ответить
12-12.5 в среднем.
ZOlya ♧** Noblesse
14.12 10:43
12-12.5 в среднем.
Ответить
Оцените пожалуйста, улица Шатурская, 10-12 мин до метро Стахановская. 7 этаж 12 этажного дома, площадь 44 м, двушка. Ремонт хороший, но десятилетней давности.
Ответить
9.5 млн. в среднем.
ZOlya ♧** Noblesse
16.12 23:53
9.5 млн. в среднем.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
17.12 00:13
Спасибо!
Ответить
Учитывая, что вот эта квартира https://domclick.ru/card/sale__flat__1484939410 в трех почти километрах от м.Выхино авансирована через всего 10 дней экспонирования по цене 9.95 млн. (квартира в сильно потрепанном состоянии и с сонмом бесцеремонных тараканов, ползающих везде во время показов), оценил бы вашу квартиру не менее, чем в 10 млн. А выставлять в рекламу начал бы с 10.5 млн).
Упомянутую выше квартиру тоже изначально оценивал в 9.5 млн, но выставили с запасом сверху по деньгам, и не прогадали. И это с учетом того, что смежная трешка, тоже продаваемая сейчас, имеет мрачную криминальную историю.
Ответить
Спасибо!))
Anonymous
17.12 17:26
Спасибо!))
Ответить
Вы же понимаете, что это лишь мнение, а не ценник на рынке.
Ответить
Оцените пожалуйста. 2-шка, Б. Очаковская 26. Дом 2007 года, средний этаж, новый ремонт, 57 метров, с лоджией 60. До м. Озёрная 15 минут, станция Очаково 2 минуты.
Ответить
16 млн в среднем.
ZOlya ♧** Noblesse
22.12 10:26
16 млн в среднем.
Ответить
Так сильно выросли цены??? Летом ее в 14 оценивали. Буду. думать, спасибо.
Ответить
Да...
ZOlya ♧** Noblesse
22.12 12:07
Да...
Ответить
Добрый день!
Оцените, пожалуйста.
Ленинский пр-т, 34/1, 2-ка, 48 м., последний этаж, окна на проспект. Ремонт - старая косметика.
Ответить
Млн. 17, думаю, можно попробовать выставить.
Ответить
Оцените, пожалуйста:

1-комнатная кв. в апарт комплексе ЖК Волга (старый корпус, бывший апарт отель Волга) по адресу Докучаев переулок 2. (м. Сухаревская, 10 минут пешком. Статус апартаментов, ставка налога - 0,5%. Площадь 35 метров + лоджия 6 метров - остеклена алюминиевым профилем в общем стиле фасада. 8 этаж, 16-этажного дома, окна во двор, на юго-запад. Состояние: в бетоне, сделан полный демонтаж отделки под ремонт, разработан дизайн-проект. Установлена новая железная дверь с шумоизоляцией, декоративной панелью и электронным замком. Идеальный вариант под посуточную или долгосрочную аренду. 1 взрослый собственник, без кредитных обременений, в собственности более 5 лет.

И еще вопрос: как вы считаете, если сделать ремонт по разработанному проекту, удастся ли при продаже варианта с хорошим дизайнерским ремонтом перекрыть стоимость ремонта и выйти в плюс? А если сделать предчистовую отделку white box?
Спасибо.
Ответить
Млн. 16 грубо.
Ремонт повысит привлекательность, естественно. Млн. на 3.
Ответить
добрый день, оцените, пожалуйста: 3к квартира 76,8 (12,2+22,1+17), кухня 8,3, ул.Беломорская 8 к.1 (монолитный 24эт дом), высокий этаж, м.Речной вокзал/Беломорская - 7 мин пешком. Состояние - потертый муниципальный ремонт.
Ответить
21 млн..
ZOlya ♧** Noblesse
25.01 14:07
21 млн..
Ответить
Оцените пожалуйста.
3-шка, Можайское шоссе, 4.
От метро Кунцевская 10-15 минут пешком.
Общая площадь 73, жилая 43. Есть лоджия, и есть балкон.
Окна во двор, не на шоссе.
Ремонт старый.
Ответить
21 млн. в среднем.
ZOlya ♧** Noblesse
25.01 14:09
21 млн. в среднем.
Ответить
Здравствуйте. Оцените, пожалуйста. 2-шка, 58 кв.м. м.ВДНХ, ул. Академика Королева д.3, 7-й этаж 8-миэтажного дома. Под ремонт.
Ответить
дополню: балкон есть, окна во двор
Ответить
18-20, зависит от многих параметров.
Ответить
Спасибо. А можно узнать от каких параметров?
Ответить
Планировка, куда выходят окна, какие документы и т.д..
Ответить
поняла) спасибо
Anonymous
26.01 09:49
поняла) спасибо
Ответить
Здравствуйте. Оцените, пожалуйста.
Царское село, г Москва, ул Профсоюзная, д 43 к 2
Двушка, 54 метра, 14 этаж
Ремонту 4 года, не супер дорогой, но жить можно. Спасибо
Ответить
23-24, думаю.
ZOlya ♧** Noblesse
28.01 11:57
23-24, думаю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325