6
Aвтор
Квартирный вопрос
8.09.21 23:44

Чем привлекательна МО?

Свернуть
Ответить
Когда не хватает на покупку в Москве часто советуют купить МО. Я плюсов не нашла, если только не живешь там. Добираться далеко, пробки. Аренда невысокая, города плохо развиваются. Несколько лет назад с 2.5 млн я в МО так ничего и не нашла и купила Краснодар. Сдается хорошо, выросла вдвое в цене, город развивается и процветает. Единственный минус далеко. Думала перееду жить на пенсии, но нет,не перееду. Очень мне там жарко летом. Посоветуйте, пожалуйста, где в МО жить хорошо? Главное условие хорошая транспортная доступность. Или лучше в Питере купить? Скоро будет скоростной поезд 2 часа и в Питере. Но за 4.5-5млн там только студии на окраинах
Ответить
Да покупайте уже в Крыму, лет 5 летом пожить успеете и хорошо. Снимать что то приличное в те же деньги за сезон обойдется. Просто считайте, что авансом оплатили аренду за 5 лет вперед.
Ответить
А что с ней случится через 5 лет?
Ответить
Любая точка на карте рядом с ЖД диаметром. Одинцово, Сколково, Химки, Красногорск, Мытищи . Так чтобы вам было 5-7 минут до станции. Но это точно не 4,5 млн)))))
Ответить
вот именно вокруг ж/д платформ цены очень московские на метры...
Ответить
А в другом направлении? Чёрное, Кучино например?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325