131
Anonymous
Квартирный вопрос
12.10.21 12:14

Собачье

Почему люди так стали себя вести и относиться? Такого раньше не было, снимала, но такого отношения не было. Почему в последний год арендодатели стали как бешеные собаки, что не так у них? Не выдержала, решила написать пожаловаться! Почему некоторые собственники как собаки бешеные? Вообще не умеют разговаривать с людьми. Сейчас прозваниваю по объявлениям, сплошь такое. А последний звонок меня вообще добил. Позвонила, сдается квартира на ул. Лавочкина за 40 т. Спрашиваю какие условия у вас? Как собака в ответ, а вы что объявления не читали? Говорю, я читала, хотелось бы от вас узнать Она: Вы славяне? Я отвечаю: Да, мы из Орловской области, нас трое, я, муж, ребенок 7 лет. В ответ : Ну ребенок маленький конечно у вас, уже плохо. Я говорю, вы спросили, я вам честно ответила.. Она: Вы знаете у меня на эту квартиру очередь, приезжайте и смотрите и я на вас посмотрю кто будет заезхжать. Я говорю 40 т это окончательная цена и залог? Она: Девушка, нет конечно, вы что никогда не снимали? Вы платите 40 т и всю коммуналку. Еще залог и агентские. Я говорю, у вас там не указано что агентские надо платить. Она ? Потому что я сама сдаю. Я говорю :Вы собственник или агент? Она чуть не матом на меня, :Вы объявление читали. ясно написано что я арендодатель! Я говорю ну просто я уточнила. Потому что в объявлении написано только плата помесячная и залог. Она : А мне не надо ничего уточнять и лишние вопросы задавать, читайте внимательно! Я говорю ну хорошо, извините. У вас договор составляется я спрашиваю? Она : С чего бы девушка, вы читать не умеете, я арендодатель, а не агент. Я говорю: Я уточнила, многие арендодатели тоже составляют договор. Она: Вот и ищите кто составляет, вы меня отвлекаете и телефон занимаете от других звонков. И трубку шмяк, бросила. Что это за поведение, за отношение? Решила написать, терпеть уже невозможно такое отношение, как недолюдям каким то!

Развернуть
Ответить
Ну нарвались вы на хамку, вы же не с...
Мама школьника SD**
12.10 12:29
Ну опечаталась... ))
Пушистый 44824 H*
12.10 13:03
Мне не надо искать.
SlimLady SD**
12.10 14:39

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325