17
Anonymous
Квартирный вопрос
2.01.22 12:07

Сколько?

Сколько стоит сейчас снять убитую квартирку, хоть однушку на первом этаже пятиэтажки? Условие одно - рядом с метро и ТТК.

Свернуть
Ответить
Рядом с любым метро от 35, рядом с ТТК - от 40.
Ответить
За 35 нереально почти найти уже. Даже ушатанную. Обявления на циане и авито мало о чем говорят. Ситуацию вижу и очень выросла
Я бы ттк сказала от 50-55 сейчас
Ответить
Найти за 35 и даже за 30 реально, только они сдаются за полчаса, будьте готовы звонить и тут же ехать смотреть, то есть надо сидеть и обновлять сайт постоянно
Ответить
спасибо!
Anonymous
3.01 14:08
спасибо!
Ответить
Рядом с ттк? Да ладно...
Ответить
Угу, вы дальше сказки автору рассказывайте , а автор пусть двльше ищет. Долго ищет
Ответить
Ха) Рядом с метро даже убитая однушка на 1 ом этаже будет стоить как с евро ремонтом на окраине, двушка.
Ответить
Не смешно?
Anonymous
5.01 13:54
Не смешно?
Ответить
https://www.cian.ru/cat.php?currency...
Nevada 149007 D**
5.01 16:29
https://www.cian.ru/cat.php?currency=2&deal_type=rent&engine_version=2&foot_min=15&is_by_homeowner=1&maxprice=35000&offer_type=flat&only_foot=2&region=1&room1=1&type=4
ну вот от собственников, я же не говорю что легко, надо сидеть и обновлять каждые 15 минут сайт, в течение какого то времени- неделя, две, три. Можно будет словить. Вон соседняя тема- за 25 хотят сдать. Линолиум на пол кинул, диван-шкаф, кухню за 10 тыс купил и живи радуйся. Машинка не нужна- руками можно втирать, постельное на ночь в ванной замочил- утром руками простирнул и нормально. Сейчас зима- продукты за окно и не покупать много.
Ответить
Так вы по всей стране выборку сделали)))
Ответить
да вроде по москве

Снять 1-комнатную квартиру в Москве на длительный срок
Ответить
Заголовок по Москве, а выборка и Питер, и Новосиб, Татарстан…)))
Ответить
Странно, У меня по этой ссылке открывается 25 квартир и все по москве, может от вашего местоположения зависит...
Ответить
Так я в Москве)
Anonymous
7.01 17:23
Так я в Москве)
Ответить
В другом сообщении хотят недорого квартиру без ремонта сдать на фиолетовой ветке , договаривайтесь с ними.
Ответить
Мне не нужна фиолетовая ветка, там одни черноплпики живут, не мой уровень!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325