30
Anonymous
Квартирный вопрос
21.04.22 01:31

Аренда

Никогда не снимала квартиру, но к лету хочу озаботиться и снять большую 3-4 комн. кв, а свою маленькую сдать. Читаю форум здесь и все пишут, что не сдают жильцам с животными, даже скромные квартиры таким не сдают. Есть вообще вероятность, что я смогу снять большую, хорошую квартиру (с ремонтом и мебелью, не супер дорогую, но и не бабушкин вариант) с большой собакой и кошкой (взрослые, приличные, воспитанные)? Или в природе такого не существует?

Свернуть
Ответить
Я снимаю с собакой. Когда искала, предложений было много.
Я думаю, главное, на что арендодатели обращали внимание- я москвичка с большим ребёнком. Даже звонила туда, где написано " С животными не сдаём! ". Всё равно приглашали на просмотр. И мы искали трешку, их всегда тяжелее сдать.
Ответить
С собаками взять было предложений много? :-0. Не сочиняйте, это всегда проблемы, как и маленькие дети. Снять конечно можно, но как правило в процессе показа ценник сразу завышают. Ну или вам просто очень повезло, что сняли по той же цене что и в объявлении, но с собакой.
Ответить
Не знаю о чем вы, у меня проблем не было. Собака небольшая, взрослая, стерилизованная. Ходит исключительно на улицу.
Ответить
Сдаю большую 3 к.кв, с хорошим ремонтом, 100 тыс. С собаками и тем более кошками не сдавала и сдавать не буду никогда. Даже не приглашу на просмотр. Вам теоретики внизу наотвечали, можете конечно их слушать, и надеяться. Бабушаны вам может быть сдадут, да.
Ответить
Почему вы уверены за всех? Я сейчас живу в своей с евроремонтом, хорошей техникой, оставлю всё своё для сдачи. Не против буду сдать людям с собакой, так как сама живу с животными. Объективно, конкретно животные ничего у меня не испортили, портили дети, но они уже взрослые.
Ответить
Вы не сдавали ещё, насколько понимаю? Вас ждёт много открытий😂.
Ответить
Я не снимала ещё, но сдавала. Хочу сама первый раз снять.
Ответить
ну так Вы сами выше написали, что не сдавали с животными
Ответить
Я сейчас как раз сдаю большую евротрешку (гостиная и 3 спальни, 2 санузла), где можно с животными, которых даже удобно мыть в душе, но залог обеспечивает сохранность мягкой мебели. Мебели немного, но новая) можно приезжать со своей. Стены оштукатуренные, в крайнем случае шпаклевка и покраска.
Ответить
Вот, то, что нам надо, гостиная и три спальни, так как 4 взрослых (родители и двое взрослых детей 16+). Вы меня обнадёживаете, значит есть предложения. Я буду начинать поиски только через 2 месяца скорее всего.
Ответить
Ха) с животными?!) Сейчас уже даже с детьми не сдают, морду кривят. Еще если один деть и лет 10 думают. А младше возрастом и не один ребенок, сразу отказывают.
Ответить
Все верно.
Anonymous
26.04 17:28
Все верно.
Ответить
Я не сдам с котами тк аллергия очень сильная, мне потом надо будет до бетона все ободрать или я в квартиру зайти смогу. Собаки могут выть-лаять, нафиг это счастье. Но, я большую квартиру никогда не сдавала, не знаю, как там со спросом
Ответить
Зачем вам такая большая квартира? Вполне хватит снять двухкомнатную. Животное, это смотря какое животное. Бывают маленькие собачки сикуны, обоссут все и обосрут все в квартире и изгрызут все, а больших не видно и не слышно в квартире. Главное не порода и размер, а воспитание. Впрочем как и у людей.
Ответить
Мое ИМХО чем больше квартира, тем меньше желающих снять.
А когда очередь из арендаторов не стоит, арендодатели на многое соглашаются.
Ответить
Это обнадёживает. Тогда думаю, что-нибудь подходящее найдется.
Ответить
Искала дачу с собакой, в нормальных ...
Картина-Катерина SD
22.04 18:45
Искала дачу с собакой, в нормальных вариантах почти везде "животные - нет" (
Ответить
Надо было псарню искать. Для себя раскладушку взяли бы.
Ответить
5 баллов
Anonymous
23.04 00:22
5 баллов
Ответить
много раз здесь это обсуждали. причины и следствия. Нет, не сдадут в 99% случаев хорошую кв. может только очень плохую.
Ответить
Не верю, что прямо нельзя будет снять хорошую квартиру в многомиллионном городе. Огромное количество людей живут, снимают, имеют детей, животных. В соседскую хорошую квартиру недавно заехала семья с маленьким ребенком и здоровой собакой. Сняли. В общем, когда перееду, создам здесь топ, расскажу, что удалось, что нет.
Ответить
Пишите конечно.. но мы Вам не поверим ;).
Я сдаю эконом варианты, с котами пускала, с собакой нет, собаки не только портить что-то могут, но и доставлять неприятности соседям например, у нас соседские собаки часто лают и воют, потому лично я точно не сдам, хоть дороже даже. А разборки с соседями крайне нежелательно при сдаче квартиры.
Ответить
Моя не воет, не лает. Ничего не грызёт. Спит целыми днями.
Ответить
Это она на привычном месте жительство не воет. У меня собака тише воды, ниже травы. поехали к родственникам в гости в другой город, на третий-четвертый день оставили собаку у них дома с родственниками, так как поехали на свадьбу друзей. Так наша тихоня такой шум подняла, с воем, они вокруг нее бегали с вкусняшками-игрушками, на минуту отвлечется и опять скребется в дверь и воет.
Ответить
самое главное, что сдающий не будет знать:воет ваша собака или нет. просто сразу подразумевает, что да, воет.
в квартире над нами собачонки, как темнеет и видимо хозяина нет, завывают по несколько часов, правда пока одна была, было хуже, сейчас их 3! поменьше воют.
Ответить
Да больше года уже живём на "непривычном "месте.Все нормально. Я вообще, за 10 лет её жизни не слышала воя. Иногда сомневаюсь, умеет ли она это делать)
Ответить
Я постфактум обнаруживала, что у жильцов собачка или кошечка. А вообще с животными не сдаю. Если люди хорошие и вижу, что чисто, то ок. Но у меня первый блин был комом. Я тогда как раз ине против была животных, т.к. у самой есть, и думала , что это нормально. Ну и первые жильцы с котом, они и сами мне мутными показались, сейчас я бы таким не сдала ни с животными , ни без. Быстро съехали. А потом я пришла убираться и обнаружила,что кот обоссал диван и вообще запах был.
Ответить
Я свою сдаю паре с собакой, а сама с кошаками снимаю, с прекраснейшим ремонтом в новостройке.
Перед просмотром всегда по телефону сразу заявляю, что у меня коты, и на просмотре повторяю внятно и четко.
В циане кнопку жмите "можно с животными" и вперед. Главное тут с самого начала огорошить как есть, типа у меня дог величиной с телегу, морская свинья, попугаи и дементный дедушка. А не привирать про мааааленькую собачку или воспитанного котика.
Ответить
Вполне себе сдают и с кошками и с собаками. Особенно, если хозяева сами кошатники-собачники. Не любят только с маленькими детьми сдавать. До 3-х лет. Малыши - главные пачкуны хороших ремонтов.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325