18
Anonymous
Квартирный вопрос
28.04.22 17:16

недодвушка, за сколько?

Добрый день.
Купили малогабаритку, 30 м2 двушка, комнаты проходные, кухня 4, ванна- сидячая на кухне за шторкой. 2 этаж. Мебели нет, только кухня, холодильник и стир.машинка. Думаю, так сдавать (за сколько?) Или переделать ванну -соединить с туалетом, сделать обычный совместный санузел, придется поковыряться, конечно. Стоит ли? Квартира под реновацию. Сван, если ответите, буду очень благодарна
ps самое главное забыла-местоположение.
м. Щелковская, 15 мин пешком, или Измайловская 4 мин транспортом

Свернуть
Ответить
гостинка?
Anonymous
28.04 17:27
гостинка?
Ответить
Нет, обычные подъезды, 4 кв. на этаже
Ответить
29-30, если не заселять аул и если состояние нормальное.
Ремонт не окупится, конечно. Когда Вы цены на стройматериалы последний раз видели? Посмотрите, вопросы отпадут
Ответить
нет, 25-26 + счетчики.
только что сдалась в этом районе однушка 33 м в 9этажке, 5 этаж, санузел раздельный, косметический ремонт после бабушки, мебель новая, но самая дешевая. 26 тыс.+счетчики. въехал 1 человек без животных, курить запрещено.
Ответить
спасибо за мнение
Anonymous
29.04 14:03
спасибо за мнение
Ответить
А за сколько вы купили? Это в 5ке?
Ответить
под реновацию 5этажка или 4этажка (в этом районе такие есть).
Ответить
За 11,7.
Anonymous
29.04 14:28
За 11,7.
Ответить
за 8900 в ноябре
ТС
29.04 17:56
за 8900 в ноябре
Ответить
Многое от состояния зависит, очень многое.
Мкр. 1 мая, в приличном состоянии, но не новые студии 30 кв.м., ушли в апреле за 25тыс. нормальным людий без девиаций в ментальности.
Думаю, что ваша, если состояние не совсем убогое, стоит около 30 тыс. для "нормальных", 35 тыс. для СНГ (это может быть приемлемым вариантом, если реновация близка,и квартиру не жалко совсем)
В убитом состоянии около 25 тыс. для славян.
Ответить
Мкр.1 мая - это за МКАД, область, а у нее Москва (между м.Измайловская и м.Щелковская), но состояние явно убитое.
Ответить
не, не убитое. Косметический ремонт
Ответить
спасибо!
Anonymous
29.04 13:59
спасибо!
Ответить
"ванна- сидячая на кухне за шторкой" - с одной стороны, как-то не очень " вы мойтесь, мойтесь, не смущайтесь, я тут пообедаю"...а с другой стороны, может такая ванная не даст возможность аулам заселиться, хотя, этим чуркам все равно..где едят, там и гадят...но мне, было бы не айс, если б в кухне была ванная
Ответить
Именно там, в такой же квартире снимает знакомая семья.
Там мама, папа, дочка с двумя детьми. Уже лет 20 снимают.
Ответить
За сколько, не знаете?
Ответить
29 плюс счетчики
Anonymous
30.04 16:53
29 плюс счетчики
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325