8
Anonymous
Квартирный вопрос
9.07.22 23:19

Ипотека в Подмосковье.

Добрый вечер, помогите пожалуйста советом. Развожусь с мужем, ищу жилье для себя и будущего ребенка (родится в ноябре). Прописка у меня московская. Полностью рассчитываю только на себя. Есть 1,5 млн руб на первоначальный взнос и возможность платить ежемесячно до 30 тыс. Пока в растерянности, на что нужно в первую очередь обратить внимание? Время до Москвы, транспорт и тд? Лучше новостройку? в каком направлении смотреть? Или подождать пока малыш родится? В крайнем случае могу год пожить у своих родителей, они в другом городе, но это нежелательно, они уже пожилые ,отец с инвалидностью. Заранее большое спасибо!

Свернуть
Ответить
Так а цели у вас какие?
Вам зачем-то нужно остаться в Москве, или в зоне досягаемости от Москвы? Вы работаете и не пойдете в декрет, работа требует присутствия? Что будет с пропиской после того, как уедете?
Вариантов может быть много, они зависят от того, чего вы, по итогу, хотите.
Ответить
Собираюсь выйти на работу через полтора года, работаю в центре Москвы, работу менять не буду. Важно дорога до работы, рассматриваю Ленинградское, Ярославское направления. Прописка останется московская.
Ответить
У нас в ЖК можно взять по доступной цене как раз под ваши условия с отделкой. Но годик придется подождать пока построят. ЖК Императорские Мытищи. Школу уже строят, садик частный работает. До Москвы маршрутка регулярно. Правда народу много.
Ответить
Спасибо! Посмотрю обязательно, сама живу в Медведкове, рассматриваю это направление.
Ответить
Бунинские Луга с ипотекой посмотрите
Ответить
Я бы брала рядом со станциями жд по Ярославской дороге. И не обязательно новостройку.
Ответить
Спасибо! Согласна с Вами, дорога до работы в приоритете.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325