Школа
13
Anonymous
Квартирный вопрос
20.11.22 20:53

Однушка в Москве или МО

Здравствуйте евушки, есть необходимость купить квартиру на "старость" для сдачи или проживания когда-то (как пойдет), денег 8 -8.5 млн. Если не убитая однушка в Москве,может быть МО ближнее? Расскажите про свой опыт .

Свернуть
Ответить
А вот это как раз очень важно - для сдачи или проживания. Для сдачи однозначно хорошую транспортную доступность в первую очередь, для проживания - как вам хочется.
Ответить
Ближайшие лет 10-15 для сдачи,возможно потом сама буду жить. Даже в случае проживания да кто ее знает,эту транспортную доступность и насколько нужно будет. Сейчас я за рулем и работаю из дома,а в 55-60 неизвестно,как жизнь повернется. В идеале бы тихий зеленый район Москвы (утопия,понимаю), но уже и не останется таких.
Ответить
Значит ваш основной ориентир - метро, что бы было близко. И зеленый тихий район не утопия. Но и дом, желательно, поновее.
Кстати, посмотрите что-то, что идет под реновацию, хоть и маленький метраж.
Ответить
Я традиционно рекомендую Саларьево :)
Чистые новые дома, закрытые дворы, популярная красная ветка, сдается влёт.
Через 10-15 лет там будет город -сад и центр вселенной :)
Ответить
Спасибо! очень далеко от нашего свао сегодняшнего, но обязательно посмотрю
Ответить
Посмотрите новостройки около своих веток метро.
Неужели ничего нет за 8,5?ъ
Я имею в виду уже построенные.
Ответить
Поддерживаю. Если подходит новостройка, то можно поискать.
Ответить
Ой а где именно? Как в этих ЖК разобраться во всех?), может что-то вот вот сдадут и дешевле будет,чем уже сданный дом
Ответить
Саларьево на помойке стоит
Ответить
Это уже 15 лет не помойка, у нас "вид на горы", как мы шутим. Симпатичная гора, зеленью поросла. Радиационный фон в норме.
А что еще надо ?
А под сдачу так и вообще норм. Но в этот проект надо было раньше заходить. Сейчас уже очень дальние корпуса в продаже.
Нужно искать другую помойку и туда заходить по первой цене
Ответить
Прокшино
Anonymous
10.12 13:22
Прокшино
Ответить
Под сдачу вам чем ближе к центру и к метро - тем лучше. Но это мю аппариы. Зато соотношерие - вклад/отдача - максимальное.
Если жить самим то лучше там где вам нравится.
Но учтите что старые 9ки с тухлыми темными подъездами сдаваться будут плохо.
Молодежь хочет новые человейники с хорошей транспортной доступностью. А именно молодые- целевая аудитория при аренде. У них есть деньги на аренду и нет своего угла.
Я с вводными как у вас взяла Москву(за мкад) метро 5 мин пешком в след.году. новый монолитный дом. Но аппарты. Только ключи получила
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)