10

С 1 марта изменится порядок выдачи выписок из (ЕГРН).

Думаю вам будет полезно и любопытно.....вопрос проверки объекта и пр...

Теперь в полученной третьими лицами выписке не будет информации о собственнике здания или земельного участка.

Сведения о фамилии, имени, отчестве и дате рождения правообладателя в выписке из ЕГРН будут доступны только при условии, если правообладатель недвижимости открыл информацию на основании специального заявления о возможности предоставления третьим лицам своих персональных данных. Такое заявление можно подать как посредством личного обращения, так и в электронной форме через сайт Росреестра. При подаче заявления информация о собственнике будет раскрыта в течение трех дней.

Изменения никак не затрагивают объекты недвижимости, принадлежащие компаниям – информация о таких собственниках остается публичной.

Свернуть
Ответить
Я как физ лицо смогу запросить выписку ЕГРН на организацию?
Ответить
Изменения никак не затрагивают объекты недвижимости, принадлежащие компаниям – информация о таких собственниках остается публичной.
Ответить
Я уже заказывала по новому, теперь прилагаю данные для заявления от собственника и делов то. На авансе будем этот нюанс учитывать.
Ответить
Спасибо Вам большое!
Anonymous-еще.
3.03 09:12
Спасибо Вам большое!
Ответить
Все, кто заказывает, давно об этом знает)))
Ответить
информация для тех, кто не знает. их очень и очень много.
Ответить
А какой в этом смысл, сокрытии?
Ответить
типа личные данные. информация и все такое.
Ответить
от черных риэлторов защита
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325