19
Anonymous
Квартирный вопрос
15.03.23 17:06

Готов арендовать квартиру на длит.срок.,для посуточной аренды

Сдаю на длительный срок.
Но поступают такие предложения.
Выгодно, или нет, как думаете?

Свернуть
Ответить
Смотря что выгодно или нет лично вам
Износ в разы больше в посутке, проблемных клиентов - тоже. Уборка после кпждого, рпмонт чаще. ++наполнение для посутки д.б круче и полнее.
Лично мне этот гимор не надо.
А вам надо или нет - решайте.
Учиите и простой при посутке до 50%вреиени
Ответить
А мне кажется, что посуточная приносит меньше износа, нет?
Ответить
Вам виднее. Дерзайте
Ответить
Вот и поговорили
Anonymous
15.03 22:23
Вот и поговорили
Ответить
Какбэ у меня есть опвт и выше я вам подробно ответила. Вместо спасибо вы хамите.
И больше нет желания ничего писать вам. Разбирайтесь и набивайте шишки сами, вперед
:party2
Ответить
Да я не автор, это во-первых, во-вторых, я вам не хамила нисколько. Судя по вашему сообщению, вы хамить лучше меня умеете)
Ответить
Нуну.
Вежливость явно не ваш конек
Ответить
Ниже два "вежливых" комментария, не ваши?
Ответить
Не угадали.
Как вы диалог повели - такие комменты и получили, закономерно =D>
Ответить
Я не гадала, а спросила.
У вас явно что-то с пониманием собеседника не так, я в этом не виновата.....
Ответить
Ну так спросили, не угадав. У вас проблемы и с критическим мышлением, и с воспитанием. Про понимание вообще молчу.
Ответить
Гляньте в зеркало, мадам. И закончим на этом.
Ответить
А вы уже заглянули туда, страшно? Тогда все ясно с вами. Можете не отвечать.
Ответить
Если человек готов арендовать для посутки на длительный срок, то у хозяина квартиры всегда стабильный доход, равный стоимости длительной аренды, или нет?
Ответить
Вы ребенок с отсутствием критического мышления? Конечно будет доход, большой! Квартиру правда разнесут, но это потом.
Ответить
Тупым таким быть нельзя.
Ищи риелтора-плати, все тебе разжуют
Ответить
Весеннее обострение у психических?)
Ответить
сдавала, смотря какая квартира, например усталая квартира требующая легкого освежающего ремонта и замены мебели, то можно сдать на посуточно, платят вовремя, приходящая уборщица, чисто, соседи не жалуются, кодовый сейф у двери повесили
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325