31
Anonymous
Квартирный вопрос
18.03.23 13:07

А такое реально сдается?

https://www.avito.ru/sochi/kvartiry/3-k._apartamenty_82m_44et._2777247018
С сентября аренда этих апартаментов 300тыс в месяц.
С июня по сентябрь видимо сами там живут. Цена была бы еще выше наверно
Вот я реально не понимаю, что такого в этой квартире, чтобы за нее заплатить 300тыс, да еще и в сентябре???
Кто эти люди, кто такое снимает?

Свернуть
Ответить
170 тысяч/мес за чистое современное жилье это не то чтоб дорого. Трешки нормального вида в Москве столько же стоят, даже дороже, и без всякого моря рядом причем.
Даже если 300тыс/мес, это 10тыс/сутки, можно жить большой семьей комфортно, можно поделить на две средних семьи и будет приемлемо.
Ответить
2 семьи на 82 метра? Вы порвали шаблоны что-то.
Ответить
В мини-отелях и гостевых домах на такой площади 4 семьи живут и в один на всех унитаз гадят. А тут две семьи на 4 комнаты - не каждый дома такие хорошие условия имеет.
Ответить
Таким семьям мозгов побольше если, будут арендовать попроще квартиры (не с таким ремонтом и мебелью) и в местах попроще, то арендуют на каждого минимум такую площадь со своим личным унитазом. Благо за такую цену достойного жилья навалом.
Ответить
Да. И это ещё хорошо. А как вы думаете, как 90% отдыхает? Именно так.
Ответить
В соседней теме номер 20-21кв.м. назвали огромным и просторным 🤣 заплатив за него еще дороже при этом.
Ответить
Не знала, что 90 процентов таких ку-ку
Ответить
Так там же Сириус, обучение для одаренных. Думаю, вполне востребовано в связи с этим.
Ответить
Прекрасная квартира, я знаю этот район, там отлично и к морю, и к Сириусу и транспорт и все что надо, и толпы туристов нет. Даже дёшево
Ответить
а в чем проблема ?
две семьи с детьми
по 5 т.р с каждой \день
по 1200 с носа - обычная цена , нормальной кв-ры в похожей локации и хуже ) , в сезон .
Ответить
Так это посутка по сути. Написано же: от 5 дней, т.е. 5,5т.р. в сутки примерно. Вроде нормальная цена.
Ну а в сентябре 10т.р. с сутки (бархатный сезон), может и сдадут
Ответить
"Страница не существует"
Ответить
А разве это дорого ? 2000 евро за целый месяц . А кто ж тут по миллиону зарабатывает помню топы , ну пол милл. как минимум ?....😀
Ответить
а вы можете взагранку скататься, там от этой суммы всё только начинается.
для большой семьи это выход из ситуации.

там еще залог и прикорм риэлтору нехилый. все есть хотят.

почему вас так трясёт? отнять и поделить прямо плещет из монитора.
Ответить
Это недорого.
Anonymous
18.03 13:53
Это недорого.
Ответить
а трешки в москве сейчас сколько? если П 44 и ремонту например лет 10...

раза в 2 дешевле? или в 3?
Ответить
Так тут посуточно, посуточно столько и стоят. Это на год в 2 раза дешевле.
Ответить
Несдавабельно.
Anonymous
19.03 02:10
Несдавабельно.
Ответить
Смотря где расположена, но в любом случае тысяч 80 минимум
Ответить
За 55 сдаю 78 квм, спальник Юг. И это ещё хорошо.
Ответить
Ну это ж Сочи. Поди и район еще дорогой. Думаю, что в зависимости от сезона цена меняется.
Хотя меня смутило пару вещей.
1. При не маленькой площади зачем то поставили детскую двухярусную кровать. Похоже на нары).
2. Дебильная шторка в душе.
А еще бутыли с водой на шкафу. Значит нет ни кладовки, ни гардеробной.
Ответить
Для семьи с тремя детьми двухъярусная кровать реально выход. Мы в Дубае были в отеле с трехъярусной кроватью, например.
Ответить
Площади вполне бы хватило и для трех детей с нормальными кроватями. Посмотрите, какой большой холл, и он пустой. Фактически плохо спланирована сама квартира. Я ничего не имею против двухярусных кроватей. Это когда в квартире тесно - конечно удобно. Ну и вид сам должен быть достойным за такую цену.
Ответить
Купите свою, спланируйте хорошо и сдавайте выгодно, эту брать вас никто не заставляет же.
Ответить
А чего вы так возбудились? Ваша что ли квартира?))
Ответить
Я знаю толк в хорошем жилье
Ответить
Не сравнивайте отель и квартиру. Там наверное у вас номер был размером с собачью конуру.
Ответить
Двухкомнатный.
Anonymous
19.03 10:24
Двухкомнатный.
Ответить
Ха, объявление удалено )))
Ответить
забронировали на 2 года вперед уже видимо )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325