38
Anonymous
Квартирный вопрос
27.03.23 12:00

О ценах на квартиру

Подержите здесь денек пожалуйста.
В КВ тишина и мертвые с косами...

Есть однушка в этом доме, но на последнем этаже.
Пример: https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k._kvartira_35m_29et._2893900171
Состояние хорошее, техникой и необходимой мебелью упакована.
Документы в порядке. Собственность с 2003 года.
За сколько ставить на продажу, чтобы не годами продавать, но и не продешевить?

Свернуть
Ответить
8500. За. Ну и цены 😱😀
Ответить
105000 вообще-то
Anonymous
27.03 12:07
105000 вообще-то
Ответить
Это цена, за которую надо выставлять. Если продать реально хотят. И то- дорого
Ответить
в КВ толпа народа, и куча тем похожих на вашу, и даже прикрепленная, где риелторы оценивают квартиры на продажу
Ответить
Да!
Anonymous
27.03 12:07
Да!
Ответить
Около 9.5 млн. более реально. Здесь цена, конечно, завышена. Хотя место... выставить можно подороже, посмотреть.
Ответить
Место хорошее?
Anonymous
27.03 12:34
Место хорошее?
Ответить
Да, неплохое.
ZOlya ♖
27.03 13:42
Да, неплохое.
Ответить
Я б в этом объявлении подверг сомнению и кухню в 25 метров, и комнату в 7 метров и потолки в 2.70
При таком легкомысленном обращении с цифрами наверняка и общая площадь не 35 метров, а на пару-тройку метров меньше, а это 10% к цене.
Сравнение с аналогами не предполагает сравнение с надутыми фейками.
Ответить
Больше не с чем сравнивать. В этом доме пока одна квартира продается.
Ответить
Только таких домов по Москве масса. И люди прекрасно представляют и метраж и само качество домов. Как и публику в них .
Ответить
Иногородние купят
Anonymous
27.03 12:53
Иногородние купят
Ответить
Иногородним новостройки подавай.
Ответить
Мы в таком лет 8 жили. Нормальная там публика. :)
Но цена в разных районах сильно разнится.
Ответить
Я в таком доме родилась. И прекрасно знаю, что по проекту в таких домах не предусмотрены потолки 2,70 и кухни 7 метров. Вы реально продать хотите- реальные цены и показывайте Зы. В нашем доме тоже один продает такую однушку . Полгода уже. Выставил за 9500. Над ним ржет весь дом. А уж расположение дома гораздо лучше чем Свиблово.
Ответить
Да, это действительно смешно, особенно, когда продаст
Ответить
Выше не мое объявление. Оно для примера. Квартира такая же, но сами данные точно будем указывать в нашем объявлении.
Ответить
У вас такая же серия дома? А где?
Ответить
Такая же. Такие дома по всей Москве построены. Брежневки. И они сейчас самые не актуальные. Конечно, купят и их. Но за реальную цену
Ответить
Чем вам Свиблово не угодило?
Ответить
Ничем. Я ничего плохого не сказала. Но привела в пример цену на такую же квартиру в другом районе с лучшей транспортной доступностью
Ответить
Куда уж лучше транспортная доступность? Метро рядом. В 3 минутах пешком.
Ответить
Что за район? Здесь прекрасная транспортная доступность.
Ответить
А кто с этим спорит. Прекрасная. Но я привожу в пример квартиру в таком же доме в месте, где транспортная доступность еще лучше. До центра ближе. Без пересадок
Ответить
Но что-то тут не так, если один в вашем доме продает, а над ним ржет весь дом. ;)
Ответить
Потому что цена завышена. И все это понимают. Рядом такого же метража в кирпичном доме (не хрущ) и он туда же. Плюс ремонт ( который не может изменить высоту потолка или метраж туалета.
Ответить
Для реально хорошего района это нормальная цена, давно бы уж купили.
Ответить
Этот район не хуже Свиблова. Конечно купят рано или поздно. Вопрос времени. Ну и насколько в продаже заинтересован продавец. По качеству жилья эти дома хуже всего, я как краевед говорю. И контингент тоже, все кто мог, их таких стараются уехать. Соотвественно, много пенсионеров. И газ
Ответить
Так что за район-то? Покажите объявление?
Ответить
Вот нашла.
https://www.cian.ru/sale/flat/282984314/
Но это убитыш.
Ответить
Кошмар.
maDama 505622 H*
27.03 13:27
Кошмар.
Ответить
Это не кошмар. Это плюс полтора миллиона на ремонт.
Ответить
Вы цены на стройматериалы давно смотрели?
Там капитально надо ремонтировать, это выйдет в 3 миллиона минимум.
Дом 1969 года.
Ответить
33
Anonymous
27.03 13:47
33
Ответить
Цены высокие, но здесь всего 35м2.
Ответить
В объявлении указано, что надо капитально, а это очень дорого.
Ответить
9 макс
Anonymous
27.03 14:05
9 макс
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325