24
Anonymous
Квартирный вопрос
10.05.23 21:22

Проверьте...

У меня последнее время так получается. Смотрю калькулятор аренды на яндексе https://arenda.yandex.ru/kalkulator-arendy/ К этой сумме прибавляю 6 тыс - за столько выставляю. При осмотре снижаю на 1 тыс - за столько сдаю. Проверьте плиз, у вас так получается?

Свернуть
Ответить
прикльно...почти совпало
Ответить
Проверила свои и знакомых квартиры. Яндекс занижает. Реальные цены сдачи буквально вчера сдали, в мачале мая и конец апреля - все цены у Яндекса ниже чем реальные. На 5-6 тр как и пишет автоо.
Об.ясняется тем, что яндексу проще сдать дешевле, чем дороже. Это и быстрее. А интересы хозяев по цене их мало аолнуют, вот и занижают в калькуляторе на 5-6тр
Ответить
Интересно)) на 3 тыс меньше получилось. Занижают они .
Ответить
Так и я об этом! У меня на 5-6тр не сходится
Ответить
Процентов на 15 этот калькулятор занижает
Ответить
у меня именно так. Но 8% берет себе яндекс. То есть когда они мне говорят, что квартиру сдадут за 70 300, в реальности клиент будет платить яндексу 76 000, а яндекс мне 70 300.
Ответить
сдаю за 43 тыс, по вашей ссылке 40 850 ₽ в месяц
23 тыс яндекс оценил 21 850 ₽ в месяц
одна совпала..33 сдаю 33 показало
остальыне тоже совпали ...
Ответить
По вашей формуле (+6000 - 1000) продешивила сейчас на 1000.
Ответить
.
Anonymous
14.05 12:07
.
Ответить
31 350 ₽ в месяц
Мы рекомендуем сдавать вашу квартиру по этой цене.
Сдаем за 35тр. Занижает. Нет там квартир по такой цене, мне кажется
Ответить
у меня без арифметики почти в точку оценка , дороже на 1000)
Ответить
если считать ремонт косметическим, т...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
11.05 15:14
если считать ремонт косметическим, то дорого сдаю, если считать евро, то продешевила
Ответить
Калькулятор Яндекса не работает. Это смешно. В одном доме квартиры одинаковой планировки могут стоить очень по-разному. Начиная от этажа, вида из окна и заканчивая набором бытовой техники и качеством мебели (и прочей обстановки), даже цвет обоев (или краски) играет свою роль. Не говоря уже о комплекте быт.техники - кондей, ПММ, сушильная машина, хороший ТВ с большой диагональю, и пр.
Ни на одну мою квартиру оценка Яндекса реальную цену не посчитала (она прилично занижена).
какой то средний калькулятор температуры по больнице, не более того.
Ответить
Мне выдает 33200, две недели назад съехал жилец - сдавала за 35, сейчас за 35 ни одного отклика нет
Ответить
У меня студию в Лайнере за 63 показал, в реале сдаю за 50. А в других местах занизил почему-то. И хорошо так занизил) То, что сдаю за 170, пишет стоит 130. Да пошел он нафиг)))
Ответить
Оценил в 58, сдаю за 65. м. Тульская двушка.
Ответить
Скажите.Что такое яндекс аренда.Можно с ними связываться?
Ответить
Оценил в 47,5 тыс.
Снимаем за 47 (это вместе со счетчиками).
Ответить
Да, примерно так)) прикольно
Ответить
Дешевит, сдаю за 90, считается дёшево по нашему дому. Яндекс оценил 74 если ткнуть Евро ремонт и 86 если Дизайнерский.
Точно оценивает irn.ru, там реально по годам и месяцам можно отслеживать, цены точные.
Ответить
Яндекс оценил 53т,сдаём за 50т
Ответить
Это стоимость+ свет, вода, или ВСЯ квитанция?
Я последнее время практикую второй вариант
Ответить
Свою пишу сколько беру с квартирантов, сверху с них только счётчики, свет вода. Как другие не знаю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325