4
Anonymous
Квартирный вопрос
16.05.23 17:35

Выписать детей из квартиры

Живу в Москве прописаны все здесь(кроме мужа, у мужа прописки вообще нет)Хочу купить комнату в подмосковье и выписать туда нескольких детей с мужем. Дети доли не имеют с моей квартире ,только зарегистрированны со мной(мамой), хочу их преписать к папе. Детям до 14 лет.
Зачем нужно, хочу обезопасить себя в будущем, все вложилась, выгорела, не хочу у себя дома никаких внуков, детей и проблем с кредитами и приставами(пару детенышей ведут себя мягко скажем не совсем адекватно, есть проблемы с психикой)

Свернуть
Ответить
Выписывайте, если муж не против.
Ответить
выписывайте, только да нужно согласие мужа
Ответить
Как раз мужу и куплю комнату и выпишу с ним двух детей, трое останутся со мной в Москве.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325