11
Автор темы
Квартирный вопрос
23.05.23 14:46

Выгодный процент по ипотеке на вторичку

Добрый день! Надо брать ипотеку на вторичное жилье, ПВ больше 20%. Одобрил Сбер 10.9%, ищу процент меньше и везде подводные камни и процент даже больше получается. Подскажите есть реально ставки меньше 10.9. Зарплатного проекта нет, уменьшение ставки покупать не хочу.
Заранее спасибо!

Свернуть
Ответить
Здесь пробовали? https://www.banki.ru/products/hypothec/
Ответить
Пробовала, например банк 'Открытие', написано от 9.39, захожу на сайт банка и там насчитывает 11.19%. И так во многих. Поэтому и спрашиваю у людей, может кто поделится информацией.
Ответить
Исходные у всех разные. Но вообще 10,9 сейчас хороший %.
Ответить
Исходные у всех разные. Но вообще 10,9 сейчас хороший %.

Понятно, спасибо!
Ответить
Посмотрите промсвязь, там бывают хорошие предложения
Ответить
Посмотрите промсвязь, там бывают хорошие предложения
11.6% посчитала на сайте (((
Ответить
я как-то брала кредит, там была не самая низкая ставка, но они мне очень снизили платеж за страховку и в пересчете получилось меньше чем у всех, надо ездить и считать на месте. Страховку вам в любом случае втюхают.
Ответить
что мешает посчитать по интернету?
Ответить
Потому что они какие условия корректирую лично, по интернету такое не сделали.
Ответить
Была с Сбере ипотека, потом рефенансировалась в Альфа
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325