11
Anonymous
Квартирный вопрос
5.07.23 17:36

прошло всего 2 дня

Обговорили с хозяйкой квартиры что немного задержим аренду обстоятельства. Она сказала что ждет всего 1 день чтоб мы нашли деньги. Долг у кого то или кредит ее не касается. Сказала что она долг не дает и надо платить. Не нашли мы денег за день,. Она звонила уже на следующий день к вечеру на то что мы не нашли и мало времени ничего не сказала она и не ответила толком, трубку просто ложила. Мы подумали то что ждет. Сегодня звонит мне я работаю и говорит что вынесла вещи наши за дверь. Что приехали и забрали и трубку бросает. Я отпрашиваюсь и звоню мужу и лечу на квартиру. Вещи все разсовала в пакеты и замки поминяла. Телефон заблокирован и мой и мужа моего. В какой суд нам обратится надо на нее подать, жаловатся? Получается на 3 день выставила нас уже и не сказала даже что выгоняет.

Свернуть
Ответить
В договоре что прописано по поводу просрочки платежа?
Ответить
какой милый разводка. даже с ошибками! ми-ми-ми.
Ответить
Денег на суд у вас есть? Сказки вы умеете сочинять.
Ответить
автор. делать вам не фиг? делом займитесь. реально на работу устроитесь. разводки строчить. че нить новое сочините. это уже не катит.
Ответить
Аренда обстоятельств? Можете ж вы, однако. Или могЁте.
Ответить
В Гаагу, срочно! Международный трибунал! За такое непременно накажут ее! Адрес подскажут в аэропорту.
Ответить
Россия вышла из под юрисдикции этих институций. Автора в подъезд не пустят.
Ответить
Черт, жалко! Тогда в Лигу наций и написать в Спортлото! Непременно а Спортлото!!!
Ответить
А на какой день вас надо было выставить?
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325