Школа
12
Anonymous
Квартирный вопрос
6.10.23 20:43

Светлогорск

Хотим купить две однушки в новострое, сдача в 2024 году. Недалеко от моря, благоустроенная территория ЖК. Хотим и сами приезжать отдыхать, и сдавать в остальное время.
Муж загорелся, деньги говорит обесцениваются, а так хоть в жилье будут. Ипотеку под 5 процентов дают.

Свернуть
Ответить
какой жк? почему именно в С?
Ответить
Светлогорск 3 вроде бы называется. Там знакомая себе хочет купить, ну и муж загорелся. На Москву суммы накопленной не хватит
Ответить
там те же 4. вот и мечусь сама
Ответить
Почём там однушки?
Ответить
6 млн вроде, муж занимается вопросом. Втб дает ипотеку под 6 процентов, надо брать наверное
Ответить
Семейная?
Anonymous
10.10 07:08
Семейная?
Ответить
Да
Anonymous
10.10 08:49
Да
Ответить
А сами где живете?
Anonymous
10.10 08:54
А сами где живете?
Ответить
Москоу сити
Anonymous
14.10 20:37
Москоу сити
Ответить
Я б не купила. Наигралась в эти квартиры на морях, продала и довольна
Ответить
По мне лучше в ЗЕЛЕНОГРАДСКЕ
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)