Anonymous
Квартирный вопрос
27.10.23 18:38

В моей квартире живет мужчина

Как выселить? Суды не рассматриваю в виду неэффективности. Какие еще варианты? Говорит, вот-вот, вот-вот, но не съезжает. Как ускорить?

Слабительного ему в еду. Кстати, и полезно будет )
Надо подумать что ему не нравится, на что аллергии и от этого плясать
Запустите клопов - очень модная фишечка)))
проблемы надо решать по мере поступления....
В моей аж жва, от одного из них я б тоже избавилась с удовольствием. Подожду мнений)) Про клопов - не надо - а я как же?
А вы съездите отдохнуть, а потом проведете дезинсекцию и смените замки.
он вообще из дома выходит? смените замки, соберите вещи и выставьте за дверь.
можно привести другого мужчину, который выставит этого
можно запустить профессиональных "выживальщиков"
можно начать вести себя так, чтобы выбешивать его как можно сильнее (если не боитесь физического насилия): громко петь караоке, непопадая в ноты, в 7 утра взбивать миксером яйца на омлет, внезапно включать блендер, можно по ночам включать тихие, но навязчивые звуки, при этом отрицая, что вы их слышите, делать всякие другие мелкие пакости, чтобы товарища трясло от одной мысли о возвращении в этот дом.
1. Поменять замок, как только он выйдет из квартиры, дело на пол часа.
2. Врезать еще один замок.
3. Начать ремонт.
4. Пригласить на неделю толпу друзей на погулять и заодно его выдавить.
Это исправимо. Берете чемодан и едете туда жить. Говорите, что у вас что-нибудь чинят. Если та квартира в другом городе, то подгоняете себе под это дело отпуск.
Или вы хотите и чтобы мужчина уехал, и ничего не делать?
Тогда просто приезжаете и снимаете входную дверь
А как он вселился? Это важно для выселения.
1. Нанять ЧОП и слесаря, купить новый замок, прийти, взять за шкирку и выкинуть, в присутствии ЧОП сменить замки, запереть дверь и уехать.
2. Вызвать полицию, сказать, что в ваше жилье проникло постороннее лицо, попросить удалить из квартиры, одновременно слесаря, купить новый замок и установить его, после чего написать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении вселившегося
Сходить к участковому с этим вопросом.
закрыть на второй замок, когда его не будет дома и пустить только для выноса вещей
А как он у вас завелся? С новым диваном занесли, как клопа?
не знаю как у вас, воцерковленных, у меня хорошо (но не очень быстро) работает изгоняющий крест в таких случаях. замечу, что скорость работы чисто индивидуальна, у меня почему-то вся магия работает медленно (зато крепко) - видимо, такая энергетика у меня.
если совесть мучает - собрать в баул...
самка подкустовного выползня OH*
28.10 11:12
если совесть мучает - собрать в баулы, сдать на склад временного хранения на месяц, ему сообщить адрес контейнера... если не заморачиваться - то просто оставить эти баулы в подъезде...
На лестничную площадку выкинуть или забить.
У нас нет с ним никаких отношений и не было. Я вообще живу в другом месте
Кто он вам. Подозреваю, бедный родственник какой-то? Вы далеко. Может, лучше пусть живет - за кв. присматривает. Коммуналку свалите на него. Правда, не знаю как.
Но на каком-то основании он заполучил от вас ключи. Что-то изменилось с тех пор?
Изменилось, конечно, больше не хочу, чтоб он там жил
хватит врать, никто не верит вам
Моя любимая аниматорша :))))))))))) ща подробности попрут :-))))))))))))))))
А завелся-то он как в вашей квартире? Самозародился?
Он работал у меня, долго, неплохой работник, но бездомный, на объекте жил в плохих условиях. Так как работник был он хороший и молодой, была у него подруга, некуда было ее приводить, а у меня квартира простаивала, ну я и дала ключи. Он сначала подругу водил иногда, а потом и сам перебрался жить. Работа закончилась, а он все живет
Вот это да! Так выгоняйте его, полицией пригрозите. Что-то вы слишком уж добрая ))))
Он же выходит из квартиры? Может работает где. Приезжайте и меняйте замок, вещи за дверь его. И все.
Может, плату ему назначить? И пусть живет...
Спокойно говорите, что планируете сдавать. Цена такая-то. Надо ипотеку гасить. Дорого? Тогда - на выход.
+ По-моему это первое что придёт в голову в такой ситуации
И это не поможет. Полиция не занимается выселением без решения суда.
Конечно, занимается, если у человека нет договора или регистрации по этому адресу.
В смысле? Там левый мужик. Он что прописан или снимает по договору? С улицы зашел и живет.
Не занимается если есть договор, даже разговаривать не будут - скажут идите в суд, по решению суда приставы выселят.
Но тут-то нет договора. Да ещё рожа небось не русская.
Участковый пусть заглянет к нему, обычно одного раза достаточно
Автор топа, пишите подробно, что за мужчина, кто он вам, как попал в квартиру.
Пока складывается впечатление, что бомж увидел открытую квартиру, зашел и живет там. Как в Испании не иначе
На четкий вопрос будет дан четкий ответ
а пока это пальцем в небо, соплями по перилам
Так она выше написала, что дала ключи своему хорошему молодому, но бездомному поработнику для потрахушек с бабцой, которую он завел.
Типичная ситуация)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325