Школа
4
Anonymous
Квартирный вопрос
14.11.23 23:39

Сдача квартиры через Домклик аренда

Кто-нибудь пользовался данным сервисом?
За 1500 руб они предлагают размещение объявления, прием звонков, отсеивание ненужных клиентов, назначение встреч, подготовку договора .
Пока вижу риск - доступная информация о квартире. Домклик - это Сбер, может в налоговую слить и т.д.
Если что, самозанятость планирую оформить, но все равно боязно.
Если у кого есть опыт, поделитесь pls.

Свернуть
Ответить
А чего боязно-то?
Anonymous
14.11 23:44
А чего боязно-то?
Ответить
Эффект будет равен нулю. Но попробовать вам никто не запретит.
Что просеивать звонки, они должны быть. А их не будет.
Ответить
Почему думаете, что не будет? Они же объявление разместит у себя по крайней мере. Или у риэлторов какие-то секретные базы?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)