Anonymous
Квартирный вопрос
6.02.24 14:24

Стоит поднимать арендную плату ??

Всем привет!
Сдаю квартиру В Химках за 30 000 плюс коммуналка.
Контракт закачивается 1 марта, наниматель платит нормально, опыт в сдаче у меня всего два года, и первые квартиранты попались так себе, но съехали и хорошо.
Сейчас аренда поднялась почти до 40 000 р и я думаю стоит повысить ему плату или так оставить?
Прошу советов.

Смотря что у вас там за квартира.
Деревянные домушки в Подрезково - это теперь тоже Химки.
Одно дело около ж/д платформы в новом доме, а другое на улице Павлова...
Дом сдан в 17 году, я там купила ква...
ольга буланая(mru) +
6.02 15:34
Дом сдан в 17 году, я там купила квартиру, квартира хорошая я там сама жила с 17 года, хороший ремонт и техника, и все остальное. Рядом электричка ходит. Ремонт делался полностью под мой комфорт, а я ждала пока построится моя квартира, как построилась сразу и переехала в новый дом.
какая опа мира...химики теперь уже не те..и там 40? совсем народ сбрендил..для химчан- химки это старые и новые
Давайте будем честны, для всех местных жителей это по-прежнему ГОРОД Сходня, а не микрорайон Химок, со всеми вытекающими.
да уже за 40000 предлагают в аренду ...
ольга буланая(mru) +
6.02 16:42
да уже за 40000 предлагают в аренду на Сходне квартиры. но у меня хорошая квартира еще
чем хороша? арендодателям в жопе мира насрать на это...
Мимо проходила, по карте посмотрела - это ж около нового метро, если дом хороший - наверно спросом пользуется?
Я на монолитки в красногорске у железки задумчиво смотрю…
Почему столько негативных эмоций к «замкадышам»?
Какого метро???? вы совсем уже что ли ?
Это не метро Сходненская, это город Сходня.
Да недалеко пешком идти до станции наземного метро МЦД Д3 и это сразу также повысило аренду в районе.
Может и жопа мира, я согласна. Я сейчас живу в Самих Химках. А там купили квартиру потому что было столько денег, либо там либо Балашиха. Но там влет также сдаются квартиры. В квартире стильный хороший ремонт мило и уютно. Современно в скандинавском стиле сделано.. Не знаю но людям там нравится жить, у меня просто построилась еще одна квартира в Химках самих и я спокойно переехала.
Кстати там многие из Москвы на Сходню переехали о очень довольны, для меня Сходня это деревня конечно.
Сдаю в Ногинске жк Полет за 33 студию. Очередь была из желающих)
Сходня это мкр Сходня , находится рядом с МКАД, НОгинск все же далеко от мкада, Тут пишут что Сходня как будто черт те где, 16 км от мкад.
Не слушайте вы критиканов, в области тоже люди живут и снимают, 45 нормальная цена, попробуйте. Можно подумать МКАД пересёк, все, жизни нет!
и квартира сдается влет, я тоже раньше давно уже в москве снимала квартиру в Москве и это была ужасна квартира с плохим ремонтом, сейчас сдаю свою квартиру с хорошим именно хорошим ремонтом , который делали именно для меня , чтобы мне очень комфортно и хорошо жилось, сдается влет за минуту.
У меня Павшинская пойма , 1 комнатная , 30000, вот тоже все мнусь :(.
Можно тут спрошу? Выставила двушку в пятиэтажке в аренду, состояние среднее,потолки и пол убитинькие. Предлагают: "Наш формат работы субаренда. Не посуточная. Проживание двух человек, это сотрудники компании , которые работают на проектах. Иногда меняются. Горничная два раза в неделю. Нет животных. Исключено курение. Славяне. Не шумят, вечеринок не устраивают. С собственником заключаем договор на обычных условиях. " в чем может быть засада? пятиэтажка под реновацию, в течении 5 лет должны снести, может раньше. Вкладываться поэтому не планирую в ремонт.
У меня первые квартиранты были чечены , больше не буду чеченам сдавать , а сейчас жи вет дагестанец.
Так вот чеченцу было 30лет и отвечала за все его мама, опыт плохой с ними и тоже мама его при звонке сказала горничная будет за ним приходить и убирать у них своя гостиница на Сходне.
Так вот горничная может и убирала ,но в целом опыт плохой .

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325