Anonymous
Квартирный вопрос
10.02.24 22:20

Крах мечты (материальное)

Квартира в Сочи,даже не квартира, а студия 20-25м. И вот попадается мне пару лет назад инфа о том, что Пик будет строить. Усиленно коплю, знаю что у пика можно взять рассрочку. И с доками все ок будет, точно не снесут. Местные риэлторы говорили по 150 за м стартанут
Вчера читаю, что всех расторгли с ними аренду участка, стройки не будет. Расстроилась ужасно. как обухом о голове. Я уже в мечтах видела свою кроху студию и тут такой облом.

С Пик я рассчитывала на прозрачную рассрочку, на то что дом не будет долгостроем и его потом не снесут
Какая глупость плакать по ПИКу, сегоня у них одни условия, завтра другие. Будут другие варианты
зачем вам эта халабуда, не представляю, как разместиться на такой территории
Мне хватит)) буду жить в сезон. У Пика хоть гарантии, что не снесут. Сколько историй купили уже в сданном доме и с собственностью и все равно дом сносят. А люди в другом регионе квартиры продали
В Сочи и часть под снос . Все доки есть и собственность и ввод в эксплуатацию. Как купить и не думать, что через год снесут. https://vk.com/wall-160225403_332277 https://93.ru/text/realty/2023/07/26/72535766/
я б мониторила дальше, с ПИКом расторгли, с кем в итоге заключат?
Кто их туда пустит?
Там сложный рынок недвижимости.
Это если кратко
ПИК тоже не пальцем деланные, пол Москвы уже застроили. Врятли рынок Мск и Сочи геморрой сильно разного калибра.
)) я думаю, что в цивилизованном мире немного осталось таких мест, где все настолько сложно
Купите на вторичке что-то, в чем проблема? Подкопите и купите.
Люди на вторичке брали с ипотекой и все равно под снос. Или вы о старом доме?
Мы купили квартиру на ул. Воровского, 10 лет как, все нормально. В авантюры не лезьте и мечта сбудется.
Армянская сто пудов. Тоже не мечтала о квартирушке в Сочи, об аппартах на 25 кв.м, а как начала узнавать и ковырять, капец. А на вторичку цены ломят вообще кошмарные, даже представить страшно. Решила не буду покупать там, пшлнх они с таким отношением. Отель заранее бронить, да и всего делов.
А сколько там щас на вторичке мини аппарты, ну или холобуда пофиг в каком состоянии в центре. Я согласна ее привести в божеский вид. мне 1 комп хватит.
А какие там вообще цены? Была на НГ в Ялте, в строящихся еще домах прямо на пляже кв.м по 700 тыс., а верхние этажи по 1.4 млн. Была в шоке, мне сказали: ты чооо, в Сочи еще дороже!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325