Школа
8
Anonymous
Квартирный вопрос
6.05.24 17:05

Чтобы вы предпочли ,вариант СВАО

Добрый день, чтобы предпочли,дом постарше но центре или помоложе на ближе к мкад? Примерные варианты
Центрее:
https://www.cian.ru/sale/flat/301101906/
https://www.cian.ru/sale/flat/300760257/ (и подобное +-, дома ii-18,ii-68,и-209А)
Подальше:
https://www.cian.ru/sale/flat/301076576/
https://www.cian.ru/sale/flat/300829214/
По факту то,что подальше,тоже не особо новые дома все 80-х практически.Разница в миллион в среднем,но и он совсем не лишний.

Свернуть
Ответить
Что вам важнее: новизна дома, близость к чему-то? Сами планировки? Что там с балконами, лоджиями, какой они формы? Что с санузлами, влезает ли туда стиральная машинка? Стороны света какие предпочтительнее?
Ответить
Алексеевскую с Бабушкинской даже сравнивать нельзя, это как разные города
Ответить
Я бы выбрала поближе к центру, хотя мне и дома такие не очень. Это хоть жить, хоть под сдачу интересней. Но имейье ввиду, что на этапе документов многие отвалятся, если, конечно, не с закрытыми глазами покупать будете.
Ответить
Да,вы правы. По адекватной цене долго не стоят,месяц-полтора.Здесь по некоторым вариантам перевыставляют новые объявления,чтобы история не сохранялась.
В описании свободная продажа,в коридоре детские вещи...
Просто если уже с риэлтором заниматься подбором,хотелось бы определиться ,а не метаться и бабушкинская и вднх/алексеевская
Ответить
Наоборот. Если привязки особой нет, риэлтор пусть предложит лучшие варианты в разных местах, это ж хорошо, когда выбор есть.
Ответить
Привязка-оранжевая ветка, 10-12
минут до метро,медведково совсем не нравится, свиблово непонятно дорого,дома поновее,но все убитое. Остаётся бабушкинская ,вдоль яузы вроде норм район. Но стали появляться варианты на вднх/алексеевской ,вот и возникли сомнения
Ответить
ВДНХ Алексеевская безусловно лучше чем Бабушкинская, у нас там квартира, район хороший со всех точек зрения. Но в разницу в миллион не верю, скорее всего это либо фейки либо огромные проблемы с документами.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)