Не могу продать кв в Обнинске
Квартира стоит уже 2 недели по рыночной цене. В объявлении указано что квартира проверена в ЕГРН, что квартира от собственника. Евроремонт, хорошая планировка, документы чистые, никто не прописан. Покупалась за нал, ни в ипотеку, долгов на квартире нет. Даже просмотра ни одного. Не знаю что думать уже? Выставила уже 2 недели назад, третья пошла.
1 этаж - это сразу на любителя (каковых единицы) или на того, кто ищет что подешевле. А вы продаете довольно дорого. Ремонт не дизайнерский, и тоже очень на любителя. Фото неудачные. В тексте заявлена перепланировка, но нет плана квартиры, нет указания на то, что она узаконена (а если перепланировки не было, то вы текстом ввели в заблуждение). Сам текст объявления составлен несколько истерично, содержит много лишнего, создается ощущение, что собственник вынесет мозг.
Объявление стоит переделать. И настроиться на долгую продажу, быстро такой объект не уйдет, если не подвалит неимоверное везение.
ремонт абсолютно не дизайнерский), а "просто чистенько" ), не влияет на стоимость , только на скорость продажи среди таких же по цене ( а они на 1 млн дешевле).
фото плохие , если хочется продать дороже на млн , надо раскошелиться на интерьерного фотографа , который снимет правильно и красиво .
кв-ра на 1 м этаже - минус в стоимости на 300-500 от таких же на средних этажах .
Вообще не дорого, в рынке.
зачем тогда писать что надо быстро продать
Все вокруг дураки невнимательные , одна она умняшка
я читаю как "Альтернатива", может написать "Свободная продажа"?
По объявлению, нужно переделать, все.
Написать конкретно какая квартира, однушка, двушка? Что за евродвушка в распашонку? Вообще не понятно.
Написать площадь в тексте обьявления, сделать хорошие фото, где видно размеры квартиры, текст про вас убрать вообще, оставьте - продаётся квартира 1 к он 35 метров кухня 5 санузел раздельный, высокий первый этаж, подвал сухой, никто не прописан обременений нет, подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку.
В чаты местные в телеге и Вотсапе закиньте объявление. И баннер повесьте, чтобы с улицы видно было
С ценой работать надо - если звонков/просмотров нет, а продать надо срочно - придётся снижаться. Если можете не торопиться с продажей - стойте на своём.
на ремонт вообще внимание никто не обратит, в плюс, если только в минус.
Планировка - огонь.
я правильно понимаю - из спальни окна на кухню?!? Зашибись решение. Как вы до этого додумались?
Это как?
И где вход на эту кухню.
© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325