Школа
18

Удаляет из вредности.

Модератор Karima65(117237) постоянно удаляет мои темы.хотя ничего там особенного нету. И еще штрафует и троянов насылает на компьютер. Прошу разобраться и наказать по всей строгости! что тут неправильно? """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Ваше сообщение в форуме "Куплю, разное" было удалено модератором Karima65(117237)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Одежду женскую большого размера"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=253&topicId=2849111 "

==========
Наложен штраф: -50 монет
==========

Причина удаления:
==========
п 1
==========

Ваше сообщение:
==========
Всякую женскую одежду модную и сексуальную б/у размеры 50-54 чулки колготки разм. 3-5 обувь размеры 41-43.
==========

Правила форума "Куплю, разное"
http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-board-rules.xhtml?boardId=253

Отписаться от уведомлений можно здесь: http://eva.ru/jsf/forum/my-subscriptions.xhtml

Свернуть
Ответить
Причина удаления указана. Вам какая конкретно буква не понятна в п.1 Правил ДО? http://eva.ru/topic/156/1847772.htm?messageId=47732383
Ответить
Мне детская одежда не нужна!
Дон Кихот Ломанческий _
29.12 23:33
Мне детская одежда не нужна!
Ответить
Причем тут детская?
Догада BRILLANT
29.12 23:34
Причем тут детская?
Ответить
А раздела взрослой нет:-))
Дон Кихот Ломанческий _
29.12 23:37
А раздела взрослой нет:-))
Ответить
есть )
Догада BRILLANT
29.12 23:38
есть )
Ответить
Редактирую пример, приведенный в топе, лично для вас:
"Если ваше сообщение удалили по п.1, значит его нужно разместить в другом разделе. К примеру, объявление о продаже детской одежды/обуви может быть размещено только в разделах "Продам, детская одежда" и "Продам, детская обувь". Из разделов "Продам, товары для детей" или "Продам, разное" такие объявления будут удалены."
"Если ваше сообщение удалили по п.1, значит его нужно разместить в другом разделе. К примеру, объявление о покупке женской одежды/обуви может быть размещено только в разделе "Куплю, взрослая одежда и обувь". Из раздела"Куплю, разное" такие объявления будут удалены."
П.С: Настоятельно рекомендую ознакомиться с п.6 общих правил Евы.
Ответить
Так пишите в правильном разделе, и удалять никто не будет
Ответить
Так я и пишу,в "разное" или что-то н...
Дон Кихот Ломанческий _
29.12 23:36
Так я и пишу,в "разное" или что-то не догоняю,лучше подскажите где чем сразу расстреливать.
Ответить
А это что : http://eva.ru/jsf/forum/...
Догада BRILLANT
29.12 23:37
Ответить
тут пишите и Карима Вас даже из вредности не удалит
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=125
Ответить
Спасибо добрый аноним))
Дон Кихот Ломанческий _
29.12 23:41
Спасибо добрый аноним))
Ответить
Все-таки встречаются еще жадные девушки!
Вам что, жалко продать моему бедному родственнику из провинции пару нестираных колготок и стоптанные туфли?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)