Школа
6

Добрый день, Арманди!

Можно узнать такой вопрос - Тема, в которой было ваше сообщение: "куплю женскую сумку"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=125&topicId=2899331 "

==========
Наложен штраф: -50 монет
==========

Причина удаления:
==========
п.1
==========

Ваше сообщение:
==========
у меня черная бочонком и фурла
==========

Почему на меня наложен штраф, я вроде ничего не нарушала, по тематике все идет, коммерцией не занимаюсь. Прежде чем задать вопрос Удалили почему, еще раз правило прочитала. Заранее благодарна

Свернуть
Ответить
Добрый день!

Вы предложили сумку в разделе, который для этого не предназначен, а именно в "Куплю женскую одежду и обувь". Штраф получил и автор, нарушивший тематику размещения топа, и все, кто в этом разделе предложили ему сумки - также нарушив правило тематического размещения предложений.
Ответить
понятно)) автору нужно было разместить объявление в Продам, разное, так?
Ответить
Нееее.... Автору надо было разместить объявление в Куплю разное :) .
Ответить
Ну да))) это я и имела в виду)) Спасибо, хорошего дня!
Ответить
И Вам удачи!
Арманди C.S.
15.03 15:23
И Вам удачи!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)