Школа
2

Тоже интересно, почему удалили топ

Добрый день!
Поясните, пожалуйста, чем предложение услуг врача-нарколога в теме "Красота и здоровье" отличается от предложений лечения волос, татуажа, массажа и пр.


Ваше сообщение в форуме "Услуги: Красота и здоровье" было удалено модератором Karima65☆(117237)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Врач-нарколог с выездом на дом"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=255&topicId=3050132 "


Причина удаления:
==========
обратитесь в отдел рекламы
==========

Ваше сообщение:
==========
Квалифицированный врач-нарколог с выездом на дом по Москве и Московской области. Лечение запоев, кодирование, психотерапия алкоголизма.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефонам 8-985-773-51-27 Роман Владимирович.

E-mail: vel.roma62@yandex.ru (лучше звоните).

Анонимность гарантирована.
==========


Спасибо за ответ!

Свернуть
Ответить
Предложение услуг частнопрактикующих врачей - только через отдел рекламы или бесплатно на новой ДО http://eva.ru/do
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)