прошу поправить первый пост
http://eva.ru/topic/174/3086485.htm тут
заранее спасибо
а то писала в ночи под эмоциями))
заменить на вот это:
Всем здравствуйте!
Вчера в наш подъезд подкинули котенка (девочка, месяца полтора). Котенок чистенький, без насекомых, уши-глаза визуально в норме. Такое впечатление, что от мамки выводок отняли и раскидали под подъездам домов в надежде на добрых дурочек типа меня.
У нас самих кошка - хищная единоличница. Рычать и распушивать хвост в сторону мелкотни начала сразу.
Пока что уговорила взять котенка свою маму. Но она не очень хочет, потому что мама инвалид и очень плохо ходит - как она будет осуществлять уход за такой мелочью? Ей наклониться-то сложно. Опять же мама частенько лежит в больнице.
Потому скорее всего котенку нужны будут хозяева. Сегодня пофоткаю поприличнее. Вчера в ночи поздно сообразили про фото, и впопыхах еще и плохо фоткнули.
Девочка деловитая, не пугливая, смешно выгибала спинку на отражение в зеркале, успела за 5 минут облазить всю квартиру))
