Школа
6

Почему штраф?

Цитата письма ниже. Почему наложен штраф, если я ссылку послала личным сообщением, хотя информация о закупке есть в двух разделах и я ее оплатила?
Оплаченные темы: http://eva.ru/topic/218/3387169.htm и http://eva.ru/topic/252/3387171.htm
Хотелось бы понять на будущее, потому что мне казалось, что оплата дает мне возможность размещать ссылки на эти темы в других разделах Форума открыто, но и мысли не было, что я не имею права даже послать личное сообщение на эту тему. Разъясните, пожалуйста.

Тема, в которой было ваше сообщение: "Куплю д/м зимнюю куртку, парку, аляску р.168-171"
http://eva.ru/topic/228/3390735.htm
==========
Наложен штраф: -50 монет
==========
Причина удаления:
==========
2.5.2
==========
Ваше сообщение:
==========
Я Вам ссылку на остатки в закупке присылала
==========

Свернуть
Ответить
В оплаченных топах вы можете писать всё, что угодно. В других топах Доски объявлений - нет. Даже "Добрый день" будет удалено.
Ответить
Я правильно понимаю, что человек, который оплачивает рекламу на Еве должен заводить под нее отдельный аккаунт? Просто я не видела этого в Правилах подачи рекламы, возможно не разобралась.
Ответить
Нет, новый под рекламу не обязательно. Просто в других топах писать с этого паспорта нельзя. Можно предлагать свой товар тем, кто ищет в разделе "Куплю", но только в личку, никак не оповещая об этом на форуме. Написали в личку и написали, она не модерируется. В форуме не надо писать "написала вам в личку".
Ответить
Ну если с этого паспорта нельзя писать в других топах, тогда напишите об этом в правилах подачи рекламы. А то как-то странно, я заплатила деньги, а теперь месяц ничего и нигде писать не могу. Я на Еве с тех времен, когда она еще Евой не называлась, у меня за все это время был только один паспорт. А теперь, оказывается, я должна заводить дубль. Пишите об этом четко в правилах.
Ответить
Что писать в правилах рекламы, решает рекламный отдел. И при чём здесь Правила РЕКЛАМЫ, если речь о Правилах Доски объявлений, где русским по персиковому написано: "2.5. Запрещены все коммерческие объявления". Сто лет уже, как написаны правила Доски объявлений. Оплатили топ - и торгуйте в нем, а за его пределами все ваши посты будут удаляться.
"2.5.2. На предмет наличия коммерческой информации рассматриваются не только сообщения пользователя, но также и вся информация, которая содержится в его паспорте и на домашней странице.
Если паспорт пользователя и/или его домашняя страница содержат коммерческую информацию, все топы/посты этого пользователя в разделе "Доска Объявлений" подлежат удалению по п.2.5."
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)