117

В*ойчик куда делся?

Свернуть
Ответить
Летний топ может открыть и зимой,это же её проблемы что ряды не соберутся,уже про плачено и заказано.
Ответить
Что лето уже заказано? без сбора рядов?
Ответить
конечно ,заказ идет ещё на показе,
Ответить
а Вы вообще-то в курсе что такое СП?

1. Совместная закупка это организованная покупка каких-либо вещей в оптовой фирме по оптовым ценам организатором у фирмы-поставщика, находящейся на территории РФ. Это означает, что товар выбирается клиентом непосредственно с сайта фирмы-поставщика (или со скана каталога, если у фирмы нет сайта) и покупается строго под заказ "клиента".
http://eva.ru/articles/zakupka.htm
так что со своим заказом - ей прямая дорога в Коммерческие объявления
Ответить
Елен я понимаю
nanabelka79 **K**
12.10 23:46
Елен я понимаю
Ответить
вот здесь как раз хотела бы вступиться за орга. мой заказ, например, существует, хотя еще и коллекции не видела, а если так не поступать - то вообще невозможно ничего получить. В этой закупке такая особенность, иначе вообще невозможно. А цены у Светы очень даже СПшные среди всех сайтов.
Ответить
Есть Правила, что такое СП, и голоса -ЗА - в этом случае ничего не решают.
Ответить
Безусловно. Но любой орг будет вести закупку именно так, только Вам не скажет, а иначе она не состоится. Да и потом нет ни у кого информации, что оплачено, а что нет. Внесен вероятнее всего некий залог за будущий "доступ" к товарам. А дальше будут собираться ряды и они же выкупаться.
Ответить
правильно дополнили меня
Ответить
В данном случае, орг это условие прописывает в первом посте - четко указаны проплаченные ряды, из которых, даже, если ты одна в ряду, выписываться уже нельзя.
Ответить
В данном случае -это ваши домыслы. Или у Вас есть доказательства? Достаточное количество закупок устроено так, что выписываться нельзя. Типа девочки подумайте, а потом скидывайте заказ. Не выписываю.
Ответить
Домыслы в чем? В том, что написано, что ряды проплачены?:) Так это написано Оргом. То, что они проплачиваются заранее, на выбор Орга, и проплаченные ряды выставляются - это писала не я, а соорг или курьер Орга(не знаю точных взаимоотношений)nanabelka79 выше:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325