6

Оргам - в чс

Znegok_23 - Очередная кандидатка в ЧС.

Паспорт: http://eva.ru/passport/159354.htm
Тел 89269552306 Мария

Сделала у меня заказ сто лет назад, выкуп на свои.
Потом болела она, потом вся семья, потом не могла, потом забыла несколько раз... Договорились наконец, что заказ ей привезет курьер. После этого перестала брать трубку. В итоге у меня на руках вещь, которую не пристроить (уж очень необычный заказ) за полторы тысячи.

Будьте осторожнее!

Свернуть
Ответить
очень смешно "болела вся семья" и др...
Та, что рИсует льДом... V.I.P.
6.10 18:59
очень смешно "болела вся семья" и друзья наверное заразились етим страшным и неизлечимым вирусом и знакомых нельзя было попросить. тут все ясно:) занесла.
про пристрой сочувствую, что заказывала если не секрет?
Ответить
ЧуднЫе часы на руку.
Cherry Juice **K**
6.10 23:37
ЧуднЫе часы на руку.
Ответить
К сожалению, подпишусь. Хотя участвовала в закупке не первый раз((( сначала работа, потом болезнь, протом просто тишина. Хотя я редко ругаюсь, могу понять ВСЕ, но когда люди об этом говорят, объясняют, а не просто сливаются. Сумма не большая, и то спасибо!
Ответить
Ну вот они-с сегодня ответили на мою смс-ку. Болеют родственники. Им на данный момент ни до чего, а уж особенно не до часов каких-то... Типа я могла бы и войти в положение. Могла бы. Но не 2 месяца...

К тому же курьер был отправлен по СОВМЕСТНОЙ договоренности, уж курьера принять можно было бы найти минутку (((
Ответить
А чего курьер поцеловал дверь? Ну нормально..........
Я смотрю В октябре веселуха всю неделю.

Про войти в положение это.... чел распряжается Вашими средствами месяца два так. всё я дальше не хочу а то злюсь :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325