Интересно будет?

Есть закупка обуви R*E*S*P*E*C*T? Если нет, то интересно будет? Будут желающие? Точного прайса пока нет, но цены в 2-2,5 раза ниже магазинных.

Интересно,хорошая обувка.А если и цены такие, То очччень интересно:)
да, но что-то мне кажется что там франчайзинг - нет?
если что я учавствую!
Обувь очень хорошая, качественная, Питерская фабрика, сама с ней (обувью этой фирмы) в свое время работала. Надумаете, я к Вам!
Ношу туфли уже лет 5))) только набойки меняю.
Хорошо. Буду точно узнавать по условиям и если получится, в ближайшее время открою закупку.
Интересно. Магазин этой обуви рядом с домом и частенько там покупаешь.
Интересно) Киньте ссылочку как откроетесь!
Только собралась мужу там купить что...
Элла Кацнельбоген C.B.
10.10 04:23
Только собралась мужу там купить что-нибудь.
Очень интересно. Будете открывать? А то уже приглядываю сапоги на зиму. Ждать или нет?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325