Школа
28

Аносн детской одежды и карнавала

Б*атик, хорошее качество, интересные модельки, красивые современные материалы, видели вживую - очень понравилось, потому и предлагаю собрать! Цены можно посмотреть на сайте http://tdbatik.ru , предзаказ весенней коллекции (самые дорогие 1400 с рюкзачком). А так же карн. костюмы, уточню по ним, надо ли ряды и когда что сможем получить. Закупка передана мне прежним оргом счастливая мама.

Свернуть
Ответить
буду участвовать как и в прошлом году.
когда планируете выкуп?
Ответить
очень жду закупку!!!! когда начнете???
Ответить
Я заинтересована в карнавале. Вы можете сообщить мне когда будете открывать закупку?
irina.shvets67@mail.ru
Ответить
Скажите, закупка открыта? дайте ссылочку, пожалуйста. Очень карнавальный костюмчик хочется:)
Ответить
Получила прайс, цены ниже сайтовых и есть наличие, костюмы видела вживую, они профессионалы своего дела. качество отлично от дешевогокитая, и выбор большой!
Ответить
Очень интересуют карнавальные костюмы, поучаствовала бы в закупке
Ответить
мне надо
ТВЧ **K**
19.10 22:16
мне надо
Ответить
Пожалуйста, пришлите инфу, когда откроете.
Ответить
и мне тоже на an_var@inbox.ru
Москвичка *
21.10 14:12
и мне тоже на an_var@inbox.ru
Ответить
Открою на днях, пока выбирайте по сайту
Ответить
Я там что-то в размерах не разобралась.
Ответить
а уже известно, когда выкуп?
Ответить
Сообщите когда будет закупка:))))
Ответить
очень заинтересовало
Ответить
Сообщите,пожалуйста,когда будет закупка milenablashhuk@yandex.ru
Ответить
Сообщите о закупке, пожалуйста, на
ruc-elena@rambler.ru
Ответить
Костюмы карнавальные только от 3-х лет?
Мне б для двухлетней красотки [-0<
Ответить
можно и на двухлеток брать. мы брали волка он и тогда был нормально и сейчас можно одеть.
Ответить
Подскажите пожалуйста есть ли костюм деда мороза???Извините если ошиблась:))
Ответить
как откроетесь,киньте,пожалуйста,ссылку на viktr-panv@rambler.ru
Ответить
Ждем.
Н@т@шкин **K**
11.11 08:55
Ждем.
Ответить
Что-то тишина какая-то. Будет закупка или нет? Орг, ответьте плиз!
Ответить
И мы не можем.....
olgadom +
12.11 18:17
И мы не можем.....
Ответить
Будет вообще закупка?
Lu-lu55 **K**
12.11 22:31
Будет вообще закупка?
Ответить
Карнавал не буду собирать - дилер, с которым я работаю, не будет делать заказ на фабрике, хотя цены через них дешевле были, чем у самого производителя. Они долго думали, собирали заявки, но... Просто это не их направление. А вот верх. одежду открываю, есть свежие остатки, коллекция очень красивая и недорогая!
Ответить
ПОСТАВКИ! На днях открою закупку, собирать будем в системе, коллекции на сайте прайс вывешу.
Ответить
Подниму, будут желающие? Вживую очень понравилось, хорошие материалы, а цены радуют! Брюки дети-подростки 480, куртки и костюмы до 1400р.(это тот, который с рюкзачком!)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)