Школа
23

Сме*шарики отечественные светильники

Девочки, после согласования с автором соседнего топа про светильники(у нас разный ассортимент и страны-изготовители), анонсирую закупку отечественных Смешарей..:-)
Такие светильники хотим, как, например, на этом сайте: http://www.sib**opt.ru/?id=3&gr=239
Узнавать условия?:-)

Свернуть
Ответить
это г.Томск?
а в москве интрнет магазинов нет с такими светильниками?
Ответить
У меня есть список официальных лицензированных партнеров Смеш-в. Фирма, выпускающая светильники эти, вроде как не в Томске находится (сайт я для примера привела-для порсмотра картинок:-))
Будет спрос-полезу контачить с поставщиком:-)
Ответить
поставщик в Москве :-)
Лунная симфония ***
18.11 10:51
поставщик в Москве :-)
Ответить
Хотим!!! :)))) Мне как раз ночничок ребятам нужен, и лучше, чтоб Бараш был :)))
Ответить
+1
Лунная симфония ***
17.11 12:37
+1
Ответить
Да,симпатичный ночничок
Ответить
Запросила прайс и условия :-)
Лунная симфония ***
18.11 10:50
Запросила прайс и условия :-)
Ответить
ОРГАМ: на всякий случай спрошу -никт...
Лунная симфония ***
19.11 11:04
ОРГАМ: на всякий случай спрошу -никто не занимается компанией Свет Эк**сперт (Аз*бука св*ета)?
Ответить
кому еще интересна темка?:-)
Лунная симфония ***
20.11 18:39
кому еще интересна темка?:-)
Ответить
Кстати, а Волшебная лампа - это когда она там по кругу вертится, внутри свет, и проекции рисунка идут, да?..
Ответить
нет, это стационарный светильник, св...
Лунная симфония ***
21.11 12:29
нет, это стационарный светильник, сверху-сеточка, при включении свет идет вверх и через героев и некоторые элементы общей картинки. Все описание в понедельник я получу (у них что-то с почтой было: не доходили письма мне от поставщика:-()
Ответить
Интересно, как они светят. Т.е. откуда свет выходит.
Ответить
http://eva.ru/topic/157/2050984.htm?...
Лунная симфония ***
21.11 12:29
Ответить
Подниму:-)
Лунная симфония ***
23.11 13:27
Подниму:-)
Ответить
мне нужен ночничок такой
Ответить
Алена, так будет, нет?..
Ответить
Ура, прислали-таки прайс:-) завтра п...
Лунная симфония ***
3.12 22:33
Ура, прислали-таки прайс:-) завтра по условиям расскажут и будем думать:-)
Ответить
По ценам - примерно как на сайте в п...
Лунная симфония ***
5.12 21:54
По ценам - примерно как на сайте в первом посте (регионы выбирают большой объем), но ниже, чем на московских сайтах в интернет-магазинах, попосила еще скидку, в начале недели обещают окончательный прайс:-)
Ответить
К слову - в Ашане я купила один из таких светильников за 620р. Цена точно такая же,как на сайте
Ответить
а какой из них? я сравню с присланны...
Лунная симфония ***
6.12 17:22
20
а какой из них? я сравню с присланными ценами: может и их скидка 10% от цены оптовой предложенной не спасет:-(
Ответить
http://www.sib**opt.ru/infogood.php?kod=239001
вот такой. по чеку посмотрела,он стоит даже 612 руб
Ответить
ага, спасибо:-) у них по прайсу опт ...
Лунная симфония ***
6.12 20:36
ага, спасибо:-) у них по прайсу опт 650 идет:-( со скидкой в 10%+орг останется та же цена (650), типа могут и 20 сделать% (об этом я узнаю в понедельник), тогда с орг цена будет 585 руб., как-то не намного дешевле Ашана:-(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)