Школа
4

слитные комбезы

на весну на рост 86 и 98 в какой закупке есть (кроме керри, уже смотрела модели)?

Свернуть
Ответить
На 86 у А*пика есть пристрой, но там зима. Правда, некоторые утверждают, что для зимы это слишком тонкие комбезы и покупают на межсезонье. Посмотрите.

//Ред. Прошу прощения, я про раздельные писала. Только что была в том топе, поэтому отреагировала.
Хотя, может кто-нибудь из участников пристраивает и слитники.
Я сыну купила слитный комбез и очень довольна им.


Ответить
спасибо)))
Мамашка по имени Наташка **K**
21.12 22:00
спасибо)))
Ответить
Я заказала фирмы ск"и"ла. ТОп "три в одном". Правда там комбезки тонкие совсем без утеплителя, но отзывы о них читала отличные.
Еще в Г"ус"ти есть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)