→СРОЧНО ОРГам!

Sonechkina * Дата: 21.05.10 Время: 21:43

Девочки, от сотрудников МВД стало известно что завтра и в след. субботу на Туле будет ОБЛАВА!!! Будьте осторожны и ОЧЕНЬ внимательны!

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/194/2295613.htm?messageId=57041037

как я рад, как я рад... что в этот р...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
21.05 23:25
как я рад, как я рад... что в этот раз предупредили, хоть у меня встреч там не будет, но все равно признательна)))))
Сегодня муж подруги ездил (заказ с системы). Был ОМОН.
Была сегодня заказ свой забирала,около правды автобус с омон,перед въездами во дворы со сторны люсиновской стояли дяди,по б.серпуховской ходили в зад и вперед, а вдоль улиц все спокойно раздавали :)
вот интересно им самим от себя не смешно?
смыл в чем? убрать всех от правды?
муж сегодня ездил за заказом, по дворам ходили везде и много(в штатском и нет), даже, через дорогу напротив к/т, заглядывали в машины, высматривали номера машин, причем номера машин сверяли со своими бумажками, т.е. знали, кто раздает. Это было в 10-10.20
жесть.
нееее, я туда ни за какие коврижки
Тоже сегодня там была, мой орг встречу отменил. Омоновцы стояли прямо на въезде во двор и смотрели каждую машину.
и тем не менее огромное количество спокойно раздавали вдоль дорог :)
вообщем не тем ребята занимаются,им бы бандитов ловить, а не за мамашками,которые хотят лучшего своим детям малыми жертвами,бегать
счиитаю,что такими действиями омон просто позорит себя
Я там была в 10.30.-11.00. Все чинно-благородно. Естественно, не пускали на площадку перед Правдой. Вдоль дороги все также мирно дефилировали СП-шники. А молодые бойцы, мирно улыбаясь, скучали группкой на проходе. И несколько оставленных без присмотра милицейских машин по периметру нашей дислокации. Ничего страшного. Хотя может это только начало чего-то нового и неизвестного.
Я конечно предупреждение не видела и естественно поехала на тулу к 10.00)
Спасибо Натали12, мне позвонила, еще до моего приезда предупредила, и потом с друж сайта девочки звонили говорили про ментов.
Мы поехали там развернулись у правда. Ментов было полно оцепили весь на кинотеатр)
Я свои заказы так и не забрала но часть раздать смогли всетаки))
А в эту субботу тоже точно будет? Кт...
Киссон...в шоколаде V.I.P.
27.05 08:32
А в эту субботу тоже точно будет? Кто-нить в курсе?
Предупреждение и на эту субботу, я бы не рисковала.
мне кажется что вообще надо место у правды больше не использовать
ну мне тоже так кажется только все равно там привычно и все опять туда будут ездить т к это удобно)
в эту субботу отдыхаем)
На дружественном сайте по полочкам разложили все риски оргов, если у народа есть желание пообщаться с обэп - могут прокатиться на привычное место.
на самом деле там полно мест откуда можно раздать
На прошлой встрече товарищи в штатском гуляли по окрестностям и аккуратненько все фотографировали и записывали номера машин.
Мест много, но пешком особо не побегаешь по окрестностям, да и товарищи на машинах умудрятся в любом месте припарковаться в пять рядов.
Да уж,дамммочки своей манерой парковаться привлекают достаточно много внимания.
полностью согласна, давно уже все знают, надо заметать следы и менять )))
блин(((больше видимо им некого ловить! кзлы

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325