Школа
7

для наших фантазий

Евочки, вот задумала себе закупить всяких товаров для рукоделия по оптовым ценам, но немного не дотягиваю до минималки. Есть ли смысл открыть совместную закупку по рукодельным товарам? Будет актуально?

Свернуть
Ответить
А какие у Вас товары? Здесь на Еве в разделе СП уже есть несколько закупок по товарам для рукоделия. Я там переодически закупаюсь.
Ответить
Думаю да.
nataliit V.I.P.
25.11 18:41
Думаю да.
Ответить
спасибо за ответы! У этого отптовика есть все для разнообразных видов рукоделия (продукция компаний Rayher Hobby Kunst, Beadalon, Reddy Creative Cards, Tassotti, JEJE, Tsukineko, Polyform (Sculpey, Premo), Basic Grey, Bazzill Basics, Fancy Pants, Sassfras Lass, Ranger в Российской Федерации).
Акриловые краски для любых поверхностей и всевозможные добавки для этик красок (текстурные добавки, лаки, блестки, объемные)
Дизайнерскую бумагу, однотонную и с рисунком, рельефную (в листах стандартных форматов и подготовленную – конверты, открытки, паспарту)
Материалы для изготовления кукол и фигурок, свечей, посуды, предметов интерьера.
Все для изготовления бижутерии
Большой выбор материалов для скрепбукинга (scrapbooking) – бумагу, аппликации, объемные элементы (embellishments), штампы, штемпельные подушечки, фигурные ножницы и дыроколы (компостеры), специальные резаки и другие аксессуары
Заготовки для самостоятельного декорирования из папье-маше, пенопласта, стекла, дерева, бумаги, металлов
для декупажа – салфетки, декупажные карты, аппликации, клеи, лаки, инструменты
трафареты, трафаретные краски и кисти
мозаика стеклянная, керамическая, зеркальная
Ответить
Мне интересно, я бы заказала что-нибудь.
Ответить
Укажите поставщика, либо дайте ссылка на ассортимент. Пока эта тема на анонс не тянет, а только на флуд.
Ответить
Даю ссылку. www.arshobby.ru ассортимент можно посмотреть на сайте и в каталогах http://www.arshobby.ru/ideas/idea.php?ID=75583
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)